Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Luftfilter CONTINENTAL 28.0002-0197.2 Fiat Lancia Seat Lada Autobianchi Moskvich

Artikelnummer : 28.0002-0197.2

Luftfilter CONTINENTAL 28.0002-0197.2 Fiat Lancia Seat Lada Autobianchi Moskvich

CONTINENTAL
Artikelnummer : 28.0002-0197.2 EAN : 4006633449076

4,31€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Außendurchmesser [mm]: 232,0
Innendurchmesser 1 [mm]: 182,0
Innendurchmesser 2 [mm]: 182,0
Höhe [mm]: 62,0
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 28.0002-0197.2
Hersteller: CONTINENTAL
Außendurchmesser [mm]: 232,0
Innendurchmesser 1 [mm]: 182,0
Innendurchmesser 2 [mm]: 182,0
Höhe [mm]: 62,0
Filterausführung: Filtereinsatz

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

FIAT 4313207
FIAT 44115780
FIAT 82345728
FIAT 4388584
FIAT 4119668
FIAT 4371574
FIAT 82345730
FIAT 4363009
FIAT 4180565
FIAT 4146050
FORD 5013135
FORD 5006573
FORD 1498427
FORD 5002468
FORD 5014771
LADA 2101110910002
LADA 21213-1109100-0
LADA 2121-1109100
LADA 2101-1109101
LADA 2101-1109100
ZASTAVA 4180566
VAG 3936634
VAG 0003936634
VAG 0003897993
MANN-FILTER C2437
MANN-FILTER C2443/1
MANN-FILTER C2443
BOSCH 1457432108
BOSCH 1457429868
BOSCH S2108
BOSCH 9451730701
BOSCH 1457429027
BOSCH L309
KNECHT LX158
PURFLUX A454
CHAMPION W106
PUROLATOR A30023
FRAM CA660PL
TECNOCAR A660
UFI 27.719.00
Motorcraft EFA73
Motorcraft EFA158
QUINTON HAZELL WA6395
UNIPART GFE2039
GENERAL MOTORS 7987980
MONARK 030780027
DELPHI AF0013
P.B.R. AI3050
CLEAN FILTERS MA129
SOFIMA S 0660 A
COOPERS AG380
TEHO ILM46
WIX FILTERS 42160
ALCO FILTER MD024
FILTRON AR214
UNICO FILTER AE2361
DONIT FILTER 41.30.37
GUD FILTERS AG380
MECAFILTER EL3030
ACDelco PC68
BECK/ARNLEY 0428110
CROSLAND FILTERS 880
CoopersFiaam FL6186
MOTAQUIP VFA137

Weitere Referenznummern expand_more