Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Ölfilter CONTINENTAL 28.0002-2013.2 Fiat Lancia Citroën Peugeot Autobianchi Tipo

Artikelnummer : 28.0002-2013.2

Ölfilter CONTINENTAL 28.0002-2013.2 Fiat Lancia Citroën Peugeot Autobianchi Tipo

CONTINENTAL
Artikelnummer : 28.0002-2013.2 EAN : 4006633444033

3,27€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Außendurchmesser [mm]: 76,0
Innendurchmesser 1 [mm]: 62,0
Außendurchmesser 2 [mm]: 72,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 79,0
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 28.0002-2013.2
Hersteller: CONTINENTAL
Außendurchmesser [mm]: 76,0
Innendurchmesser 1 [mm]: 62,0
Außendurchmesser 2 [mm]: 72,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 79,0
Gewindemaß: M 20 X 1,5
Höhe [mm]: 101,5
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,0
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
Filterausführung: Anschraubfilter

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

CITROËN 1109-K9
CITROËN 1109-C6
CITROËN 1109-AR
CITROËN 1608076280
FIAT 71753738
FIAT 46548755
FIAT 46542140
FIAT 5984044
FIAT 71736157
FIAT 5973928
FIAT 71754569
FIAT 46787007
FIAT 7689285
FORD 5017814
INNOCENTI 5984044
PEUGEOT 1109-K8
MANN-FILTER W713/16
MANN-FILTER W713/22
BOSCH 0986TF0033
BOSCH 0451103193
BOSCH O306
BOSCH 0451103283
BOSCH 0451103244
BOSCH 0451103111
BOSCH H29
BOSCH P3111
KNECHT OC66
KNECHT OC983
PURFLUX LS715
CHAMPION F107
PUROLATOR L27823
SogefiPro FT5506
MAGNETI MARELLI 71771762
FRAM PH4558
TECNOCAR R528
TECNOCAR R352
UFI 23.196.00
HENGST FILTER H14W28
Motorcraft EFL310
QUINTON HAZELL WL7091
UNIPART GFE266
MONARK 030738099
P.B.R. BC1090
CLEAN FILTERS DO818
SOFIMA S 2530 R
COOPERS Z780
TEHO OK152
ALCO FILTER SP940
FILTRON OP545
UNICO FILTER LI7100/16
DONIT FILTER 43.10.115
MECAFILTER ELH4139
CROSLAND FILTERS 2068
CoopersFiaam FT5065
MOTAQUIP VFL217
KRAFT AUTOMOTIVE 1703000

Weitere Referenznummern expand_more