Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

HELLA 6PP 009 400-311 Sensor, Ladedruck

Artikelnummer : 6PP 009 400-311

HELLA 6PP 009 400-311 Sensor, Ladedruck

HELLA
Artikelnummer : 6PP 009 400-311 EAN : 4082300306828

43,25€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Anschlussanzahl: 4
Druck [Pa] von: 10000
Druck [Pa] bis: 118000
Sensorart: NTC-Sensor
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 6PP 009 400-311
Hersteller: HELLA
Anschlussanzahl: 4
Druck [Pa] von: 10000
Druck [Pa] bis: 118000
Sensorart: NTC-Sensor
Nennspannung [V]: 5
Spannung von [V]: 0,405
Spannung bis [V]: 4,750
Widerstand [Ohm]: 2080
Druck [Pa] von: 10.000
Druck [Pa] bis: 118.000
Nennspannung [V]: 5
Widerstand [Ohm]: 2.080
SVHC: 7439-92-1; Lead

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Anschlussanzahl4
Druck [Pa] von10000
Druck [Pa] bis118000
SensorartNTC-Sensor
Nennspannung [V]5
Spannung von [V]0,405
Spannung bis [V]4,750
Widerstand [Ohm]2080

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 46553045
ALFA ROMEO 55209037
ALFA ROMEO 71732447
ALFA ROMEO 77364145
ALFA ROMEO 77364869
FIAT 55219296
FORD 1 562 724
FORD 1 580 533
FORD 9S519J559BB
MITSUBISHI MN195775
MITSUBISHI MR985032
OPEL 12 47 474
OPEL 95512846
HELLA 009 400-311
LUCAS ELECTRICAL SEB1523
BOSCH 0 261 230 030
BOSCH 0 261 230 118
BOSCH 0 261 230 174
BOSCH 0 261 230 268
BOSCH F 01C 600 070
MAGNETI MARELLI KITLDF6T
QUINTON HAZELL XMAP531
QUINTON HAZELL XMAP627
FACET 10.3091
SMART A0051536128
SMART A0061534728
METZGER 0906046
DELPHI DIESEL PS10099
DELPHI DIESEL PS10107-12B1
VEMO V24-72-0075
FAE 15041
FAE 15104
FAE 15145
MEAT & DORIA 82120

Weitere Referenznummern expand_more