HELLA PAGID 8AH 355 460-941 Bremsschlauch, Vorderachse

Artikelnummer : 8AH 355 460-941

HELLA PAGID 8AH 355 460-941 Bremsschlauch, Vorderachse

HELLA
Artikelnummer : 8AH 355 460-941 EAN : 4082300465457
UVP: 18,80 € -48.94%

9,60€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Länge [mm]: 298
Innengewinde [mm]: M10x1
Technische Informationsnummer: AH6094
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8AH 355 460-941
Hersteller: HELLA
Länge [mm]: 298
Innengewinde [mm]: M10x1
Technische Informationsnummer: AH6094

Details

Dieser Bremsschlauch von der Firma HELLA eignet sich für die Vorderachse deines Oldtimers oder Youngtimers.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Länge [mm]298
Innengewinde [mm]M10x1
Technische InformationsnummerAH6094

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

MITSUBISHI MB058509
MITSUBISHI MB058593
MITSUBISHI MB058598
MITSUBISHI MB238161
MITSUBISHI MB238162
MITSUBISHI MB238164
MITSUBISHI MB587740
MITSUBISHI MB857559
MITSUBISHI MB857561
MITSUBISHI MB857565
MITSUBISHI MB857573
MITSUBISHI MB858847
MITSUBISHI MR129779
MITSUBISHI MR129781
MITSUBISHI MR129789
HYUNDAI 5873121030
HYUNDAI 5873121350
HYUNDAI 5873128000
BOSCH 1987476501
BOSCH 1987476539
TEXTAR 40031600
QUINTON HAZELL BFH4547
QUINTON HAZELL BFH4619
TRW PHA115
TRW PHA322
FTE 298E666E11
TRISCAN 815042002
PEX 22502
PEX 22508
DELPHI LH2257
DELPHI LH3298
METZGER 4112257
NK 853002
NK 853401
OPTIMAL BSL816
CORTECO 19025916
CORTECO 19030371
CORTECO 19032362
CORTECO 19035058
A.B.S. SL2701
CEF 510153
CEF 510869
NIPPARTS J3700511
HELLA PAGID 355460941
GIRLING 9001322
BLUE PRINT ADC45305
BLUE PRINT ADC45314
BLUE PRINT ADG05315
ASHUKI 11101150
ASHUKI C30001
K&K FT2257

Weitere Referenznummern expand_more