HELLA PAGID 8AH 355 468-611 Bremsschlauch, Hinterachse

Artikelnummer : 8AH 355 468-611

HELLA PAGID 8AH 355 468-611 Bremsschlauch, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8AH 355 468-611 EAN : 4082300473124
UVP: 15,40 € -43.44%

8,71€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Länge [mm]: 185
Innengewinde [mm]: M10x1
Außengewinde [mm]: M10x1
Technische Informationsnummer: AH6861
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8AH 355 468-611
Hersteller: HELLA
Länge [mm]: 185
Innengewinde [mm]: M10x1
Außengewinde [mm]: M10x1
Technische Informationsnummer: AH6861

Details

Dieser Bremsschlauch von der Firma HELLA eignet sich für die Hinterachse deines Oldtimers oder Youngtimers.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Länge [mm]185
Innengewinde [mm]M10x1
Außengewinde [mm]M10x1
Technische InformationsnummerAH6861

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 0007563845
ALFA ROMEO 0060806216
ALFA ROMEO 0060808815
ALFA ROMEO 7563845
FIAT 4105804
FIAT 4213026
FIAT 4215163
FIAT 4270732
FIAT 4270733
FIAT 46809898
FIAT 51783802
FIAT 5972813
FIAT 60806216
FIAT 60808815
FIAT 71736918
FIAT 82359932
ATE 24511201853
ATE 24511201873
ATE 330654
ATE 331150
PAGID 84016
BOSCH 1987476416
BOSCH 1987476877
TEXTAR 40108400
BENDIX 171241B
BENDIX 171242B
BENDIX 171302B
BENDIX 171356B
QUINTON HAZELL BFH4519
QUINTON HAZELL BFH5350
TRW GHP915
TRW PHB228
TRW PHB264
FTE 1854040
TRISCAN 815012203
TRISCAN 815015223
PEX 32054
PEX 32106
DELPHI LH0203
DELPHI LH0389
METZGER 4118489
METZGER 4118516
METZGER 516715
METZGER 516717
NK 8523128
NK 852373
NK 859929
CORTECO 19018559
CORTECO 19026383
Brake ENGINEERING BH773634
HELLA PAGID 355468611
K&K FT8489

Weitere Referenznummern expand_more