HELLA PAGID 8DA 355 050-321 Bremsbackensatz, Feststellbremse, Hinterachse

Artikelnummer : 8DA 355 050-321

HELLA PAGID 8DA 355 050-321 Bremsbackensatz, Feststellbremse, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8DA 355 050-321 EAN : 4082300364156
UVP: 28,00 € -49.71%

14,08€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Durchmesser [mm]: 160
Breite [mm]: 24,5
Technische Informationsnummer: H8540
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DA 355 050-321
Hersteller: HELLA
Durchmesser [mm]: 160
Breite [mm]: 24,5
Technische Informationsnummer: H8540

Details

Dieser Bremsbackensatz der Marke HELLA für die Feststellbremse hat einen Durchmesser von 160mm.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Durchmesser [mm]160
Breite [mm]24,5
Technische InformationsnummerH8540

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

OPEL 1605686
OPEL 1605764
OPEL 1605897
OPEL 1605921
OPEL 1605938
OPEL 552152
OPEL 90063339
OPEL 90273259
OPEL 90343627
OPEL 90349868
OPEL 90495854
OPEL 90497249
OPEL 90498294
OPEL 90509606
OPEL 90512907
SAAB 32015444
SAAB 4543419
SAAB 4836441
SAAB 4838660
SAAB 4905493
ATE 03013701722
ATE 650172
PAGID H8540
VALEO 562572
VALEO 562989
BOSCH 0986487214
BOSCH 0986487820
BOSCH BS479
TEXTAR 2610501
TEXTAR 2746601
TEXTAR 91018400
JURID 2830174
JURID 32937267
JURID 361174J
BENDIX 361174B
MINTEX MFR147
QUINTON HAZELL BS773
AUGROS 55534077
FEBI BILSTEIN 17459
TRW GS8223
BREMBO S59521
FERODO FSB227
ZIMMERMANN 109901346
FTE BB1098A5
SWAG 40917459
DELPHI LS1381
METZGER KR347
METZGER KR347X
METZGER MG347
OBTEC A/S 4660041
OBTEC A/S 919347
BORG & BECK BBS6238
NK 2736347
REMSA 465100
TRUSTING 073159
MGA M704
APEC braking SHU467
HELLA PAGID 355050321
HELLA PAGID 8DA355050321
CIFAM 153302
WOKING Z465100

Weitere Referenznummern expand_more