HELLA PAGID 8DB 355 000-591 Bremsbackensatz, Hinterachse

Artikelnummer : 8DB 355 000-591

HELLA PAGID 8DB 355 000-591 Bremsbackensatz, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8DB 355 000-591 EAN : 4082300344905
UVP: 26,30 € -53.45%

12,24€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Durchmesser [mm]: 180
Breite [mm]: 40
Bremssystem: Lucas
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Handbremshebel
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DB 355 000-591
Hersteller: HELLA
Durchmesser [mm]: 180
Breite [mm]: 40
Bremssystem: Lucas
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Handbremshebel
Technische Informationsnummer: H8060

Details

Dieser Bremsbackensatz der Marke HELLA hat einen Durchmesser von 180mm.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Durchmesser [mm]180
Breite [mm]40
BremssystemLucas
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Handbremshebel
Technische InformationsnummerH8060

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

PEUGEOT 424125
PEUGEOT 424171
PEUGEOT 4241E6
RENAULT 7700785875
RENAULT 7701201800
RENAULT 7701202288
RENAULT 7701202898
RENAULT 7701202899
RENAULT 7701204216
RENAULT 7701349642
RENAULT 7701349648
ATE 03013702012
ATE 650201
PAGID H8060
VALEO 562033
BOSCH 0986487084
BOSCH 0986487827
BOSCH BS437
TEXTAR 91031800
JURID 2830313
JURID 32937250
JURID 361313J
BENDIX 361313B
MINTEX MFR223
QUINTON HAZELL BS681
AUGROS 55552319
TRW GS8158
TRW GS8158G
TRW GS8567G
TRW GSK1037
TRW GSK1057
TRW GSK1242
TRW GSK1243
BREMBO H61037
BREMBO H61051
BREMBO H61053
BREMBO H68024
BREMBO H68029
BREMBO H68048
BREMBO H68049
BREMBO H68051
BREMBO H68061
BREMBO K61037
BREMBO K61051
BREMBO K61053
BREMBO K68024
BREMBO K68029
BREMBO K68048
BREMBO K68049
BREMBO K68051
BREMBO K68061
BREMBO S68518
FERODO FSB183
ZIMMERMANN 209901027
FTE BB1044A2
DELPHI LS1250
METZGER KT2364
METZGER KV9364
METZGER MG392
OBTEC A/S 919389
BREMS.-U.KUPPL.TEILE 5660041
BORG & BECK BBS6140
METELLI 530344
NK 2799389
MAPCO 8122
REMSA 308300
REMSA 308301
REMSA 308302
REMSA 308303
REMSA 308304
REMSA 308305
REMSA 408300
REMSA SPK308300
REMSA SPK308301
REMSA SPK308302
REMSA SPK308303
REMSA SPK308304
REMSA SPK308305
VAICO V460172
TRUSTING 088212
MGA PM624683
MGA PM624768
APEC braking SHU115
APEC braking SHU351
HELLA PAGID 355000591
HELLA PAGID 355003681
HELLA PAGID 355003831
HELLA PAGID 355003881
HELLA PAGID 8DB355000591
HELLA PAGID 8DB355003681
HELLA PAGID 8DB355003831
HELLA PAGID 8DB355003881
GIRLING 5210451
GIRLING 5310451
fri.tech. 1088212
CIFAM 153344
WOKING Z408300
RAICAM 7085RP
RAICAM 7241RP
ST-TEMPLIN 012542120949
STOP 381163S
STOP 381243S
STOP 381244S
MOTRIO 8671020687

Weitere Referenznummern expand_more