HELLA PAGID 8DB 355 001-301 Bremsbackensatz, Hinterachse

Artikelnummer : 8DB 355 001-301

HELLA PAGID 8DB 355 001-301 Bremsbackensatz, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8DB 355 001-301 EAN : 4082300345612
UVP: 23,90 € -18.37%

19,51€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Durchmesser [mm]: 200
Breite [mm]: 45
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Handbremshebel
Technische Informationsnummer: H8715
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DB 355 001-301
Hersteller: HELLA
Durchmesser [mm]: 200
Breite [mm]: 45
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Handbremshebel
Technische Informationsnummer: H8715

Details

Dieser Bremsbackensatz der Marke HELLA hat einen Durchmesser von 200mm.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Durchmesser [mm]200
Breite [mm]45
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2mit Handbremshebel
Technische InformationsnummerH8715

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

OPEL 1605056
OPEL 1605953
OPEL 90421797
OPEL 90542863
OPEL 91149506
OPEL 91158366
OPEL 96226110
OPEL 96430417
OPEL ND1464
OPEL NP1441
OPEL NP1464
OPEL S4520005
OPEL S4520006
CHEVROLET 1605812
ATE 03013702672
PAGID H8715
PAGID Q1209
VALEO 562078
VALEO 562588
BOSCH 0986487264
BOSCH 0986487892
TEXTAR 83044900
TEXTAR 91044900
JURID 362218J
BENDIX 362218B
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3500902
MINTEX MFR332
MINTEX MSK289
QUINTON HAZELL 1596
QUINTON HAZELL BS841
AUGROS 55534093
FEBI BILSTEIN 17457
TRW GS8543
BREMBO H59032
BREMBO H59033
BREMBO K59032
BREMBO K59033
BREMBO K59044
BREMBO K59050
BREMBO S59513
FERODO FSB335
FERODO FSB4184
ZIMMERMANN 109901005
ZIMMERMANN 209901080
ZIMMERMANN 209901082
ZIMMERMANN 209901286
FTE BB1131A2
DELPHI 1048
DELPHI 854
DELPHI LS1622
METZGER MG564
BREMS.-U.KUPPL.TEILE 4640141
BORG & BECK BBS6222
METELLI 530309
NK 2736540
MAPCO 8821
REMSA 339800
REMSA 339801
REMSA 339802
REMSA 439800
REMSA SPK339800
REMSA SPK339801
REMSA SPK339802
ICER 79KT0042C
ICER 79KT0043C
ICER 79KT0085C
VAICO V408111
BARUM BAE5011
TRUSTING 073167
NIPPARTS J3500900
APEC braking SHU494
HELLA PAGID 355001301
HELLA PAGID 355003431
HELLA PAGID 355003581
HELLA PAGID 355004201
HELLA PAGID 355004211
HELLA PAGID 355005031
HELLA PAGID 8DB355001301
HELLA PAGID 8DB355003431
HELLA PAGID 8DB355003581
HELLA PAGID 8DB355004201
HELLA PAGID 8DB355004211
HELLA PAGID 8DB355005031
CIFAM 153309
WOKING SPK338903
WOKING SPK339803
ST-TEMPLIN 011742111244
BLUE PRINT ADG04104
BLUE PRINT ADG04116
STOP 381358S
STOP 381420S
JURATEK JBS1009

Weitere Referenznummern expand_more