HELLA PAGID 8DB 355 002-131 Bremsbackensatz, Hinterachse

Artikelnummer : 8DB 355 002-131

HELLA PAGID 8DB 355 002-131 Bremsbackensatz, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8DB 355 002-131 EAN : 4082300346442
UVP: 57,10 € -31.49%

39,12€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Durchmesser [mm]: 295
Breite [mm]: 62
Technische Informationsnummer: H9270
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DB 355 002-131
Hersteller: HELLA
Durchmesser [mm]: 295
Breite [mm]: 62
Technische Informationsnummer: H9270

Details

Dieser Bremsbackensatz der Marke HELLA hat einen Durchmesser von 295mm.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Durchmesser [mm]295
Breite [mm]62
Technische InformationsnummerH9270

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

NISSAN 4406020J25
NISSAN 4406025T25
NISSAN 440603T026
NISSAN 44060G9825
TOYOTA 0449560010
TOYOTA 0449560011
TOYOTA 0449560020
TOYOTA 0449560030
TOYOTA 0449560031
TOYOTA 0449560050
TOYOTA 0449560051
TOYOTA 0449560060
TOYOTA 0449560070
PAGID H9270
BOSCH 0986487354
BOSCH 0986487651
TEXTAR 91050400
JURID 361538J
MAGNETI MARELLI 360219192062
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501047
MINTEX MFR530
QUINTON HAZELL BS761
AUGROS 55669279
TRW GS7031
TRW GS7076
TRW GS8502
TRW GS8592
BREMBO H56016
BREMBO S56532
ZIMMERMANN 109901472
TRISCAN 810010425
BREMS.-U.KUPPL.TEILE 8660241
BORG & BECK BBS6004
BORG & BECK BBS6039
METELLI 530415
NK 2722565
NK 2745425
REMSA 317200
REMSA 417200
REMSA 417201
A.B.S. 8581
LPR 05280
TRUSTING 115268
KAVO PARTS BS7412
NIPPARTS J3502005
MGA M711
APEC braking SHU547
HELLA PAGID 355002131
HELLA PAGID 8DB355002131
GIRLING 5185029
fri.tech. 1115268
sbs 18492745425
CIFAM 153415
WOKING Z417200
WOKING Z417201
RAICAM 2663
BLUE PRINT ADN14129
BLUE PRINT ADN14146
BLUE PRINT ADT34112

Weitere Referenznummern expand_more