HELLA PAGID 8DB 355 007-331 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Vorderachse

Artikelnummer : 8DB 355 007-331

HELLA PAGID 8DB 355 007-331 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Vorderachse

HELLA
Artikelnummer : 8DB 355 007-331 EAN : 4082300351644
UVP: 44,30 € -37.99%

27,47€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Breite [mm]: 151,4
Höhe [mm]: 52,5
Dicke/Stärke [mm]: 18
Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DB 355 007-331
Hersteller: HELLA
Breite [mm]: 151,4
Höhe [mm]: 52,5
Dicke/Stärke [mm]: 18
Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
Bremssystem: Teves
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 8DZ 355 201-221
WVA-Nummer: 20908
Technische Informationsnummer: T1005

Details

Dieser Bremsbelagsatz mit Teves-Bremssystem von der Firma HELLA eignet sich für die Scheibenbremsen deines Fahrzeugs.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Breite [mm]151,4
Höhe [mm]52,5
Dicke/Stärke [mm]18
Verschleißwarnkontaktexkl. Verschleißwarnkontakt
BremssystemTeves
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs8DZ 355 201-221
WVA-Nummer20908
Technische InformationsnummerT1005

Wir empfehlen, die Montage des Bremsbelags von einem Kfz-Fachmann ausführen zu lassen, da es sich hierbei um ein sicherheitsrelevantes Teil handelt!

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

FORD 1629697
FORD 1647730
FORD 5020817
FORD 5023998
FORD 6127527
FORD 6128158
FORD 6136892
FORD 6184115
FORD 6500951
FORD 6704269
FORD 88GX2K021AA
FORD 89GB2K021AB
FORD 89GX2K021AA
ATE 13046070402
ATE 607040
PAGID T1005
VALEO 301335
VALEO 551676
VALEO 598335
VALEO 598339
VALEO 598344
BOSCH 0986469070
BOSCH 098650A062
BOSCH 0986TB2092
BOSCH BP272
BOSCH BP741
BOSCH BPA062
TEXTAR 2090802
TEXTAR TX0016
BENDIX 571351B
BENDIX 7201
MAGNETI MARELLI 363700201005
MAGNETI MARELLI T1005MM
MINTEX MDB1290
QUINTON HAZELL 2420
QUINTON HAZELL BP446
QUINTON HAZELL BP446D
AUGROS 55529341
TRW GDB371
BREMBO P24019
FERODO FDB4735
FERODO FDB579
FERODO FSL579
FTE BL1176A1
DELPHI LP587
BORG & BECK BBP1096
BORG & BECK BBP1100
NK 222516
OPTIMAL 9536
MAPCO 62251
REMSA 017200
ROADHOUSE 217200
RHIAG 04945
APEC braking PAD532
COBREQ N131
HELLA PAGID 355007331
HELLA PAGID 8DB355007331
BRECK 209080070200
GALFER B1G10200262
JURATEK JCP579
S.Y.L 1228
ECOPADS ECO1042
INTIMA MD8037
BELACO BC579

Weitere Referenznummern expand_more