HELLA PAGID 8DB 355 010-181 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Vorderachse

Artikelnummer : 8DB 355 010-181

HELLA PAGID 8DB 355 010-181 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse, Vorderachse

HELLA
Artikelnummer : 8DB 355 010-181 EAN : 4082300354492
UVP: 35,50 € -18.79%

28,83€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Breite [mm]: 156,3
Höhe [mm]: 52,6
Dicke/Stärke [mm]: 17,9
Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DB 355 010-181
Hersteller: HELLA
Breite [mm]: 156,3
Höhe [mm]: 52,6
Dicke/Stärke [mm]: 17,9
Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Bremssystem: Teves
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 8DZ 355 201-201
WVA-Nummer: 21927
Technische Informationsnummer: T1326

Details

Dieser Bremsbelagsatz mit Teves-Bremssystem von der Firma HELLA eignet sich für die Scheibenbremsen deines Fahrzeugs.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Breite [mm]156,3
Höhe [mm]52,6
Dicke/Stärke [mm]17,9
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
BremssystemTeves
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs8DZ 355 201-201
WVA-Nummer21927
Technische InformationsnummerT1326

Wir empfehlen, die Montage des Bremsbelags von einem Kfz-Fachmann ausführen zu lassen, da es sich hierbei um ein sicherheitsrelevantes Teil handelt!

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 71752986
ALFA ROMEO 71769140
FIAT 77362149
FIAT 77362269
FIAT 77363321
FIAT 9949555
HELLA 530032789
ATE 13046071332
ATE 607133
PAGID T1326
TEXTAR 2192703
TEXTAR TX0448
JURID 571973J
BENDIX 571973B
MAGNETI MARELLI 363700201326
MINTEX MDB2123
QUINTON HAZELL 7430
QUINTON HAZELL BP1382
AUGROS 55416226
TRW GDB1487
BREMBO P23081
FERODO FDB1651
FERODO FSL1651
ZIMMERMANN 219271752
FTE BL1743A1
DELPHI LP1734
BORG & BECK BBP1859
NK 221017
OPTIMAL 12180
REMSA 058700
REMSA 58700
ROADHOUSE 258700
MGA 499
MGA 765
RHIAG 87989
APEC braking PAD1114
APEC braking PD3176
HELLA PAGID 355010181
HELLA PAGID 8DB355010181
GALFER B1G10204842
JURATEK JCP1040
BELACO BC1651

Weitere Referenznummern expand_more