HELLA PAGID 8DD 355 106-771 Bremsscheibe PRO, Oberfläche beschichtet, Set aus 1 Bremsscheiben

Artikelnummer : 8DD 355 106-771

HELLA PAGID 8DD 355 106-771 Bremsscheibe PRO, Oberfläche beschichtet, Set aus 1 Bremsscheiben

HELLA
Artikelnummer : 8DD 355 106-771 EAN : 4082300371437
UVP: 76,80 € -35.46%

49,57€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Bremsscheibenart: außenbelüftet
Durchmesser [mm]: 312,0
Bremsscheibendicke [mm]: 20,0
Höhe [mm]: 61,0
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DD 355 106-771
Hersteller: HELLA
Bremsscheibenart: außenbelüftet
Durchmesser [mm]: 312,0
Bremsscheibendicke [mm]: 20,0
Höhe [mm]: 61,0
Bohrbild/Lochzahl: 05/06
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen
Oberfläche: beschichtet
paarige Artikelnummer: 8DD 355 106-791
Mindestdicke [mm]: 18,4
Lochkreis-Ø [mm]: 120,0
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 75,0
Gewicht [kg]: 6,5
Technische Informationsnummer: 50266PRO

Details

Diese außenbelüftete Bremsscheibe von der Firma HELLA wird ohne Radbefestigungsbolzen geliefert und ist beschichtet.

Alle notwendigen technischen Daten findest du in der folgenden Tabelle:

Artikelkriterien
KriteriumWert
Bremsscheibenartaußenbelüftet
Durchmesser [mm]312,0
Bremsscheibendicke [mm]20,0
Höhe [mm]61,0
Bohrbild/Lochzahl05/06
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2ohne Radbefestigungsbolzen
Oberflächebeschichtet
paarige Artikelnummer8DD 355 106-791
Mindestdicke [mm]18,4
Lochkreis-Ø [mm]120,0
Zentrierungsdurchmesser [mm]75,0
Gewicht[kg]6,5
Technische Informationsnummer50266PRO

Wir empfehlen, die Montage des Bremsbelags von einem Kfz-Fachmann ausführen zu lassen, da es sich hierbei um ein sicherheitsrelevantes Teil handelt!

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

BMW 34212227177
ATE 24012001891
ATE 2401201891
ATE 420189
PAGID 50266
PAGID 50266PRO
BOSCH 0986478763
BOSCH 986478763
BOSCH BD676
TEXTAR 92098700
TEXTAR 92098703
TEXTAR 92098705
JURID 562095J
BENDIX 562095B
MINTEX MDC1256
AUGROS 5972522P
TRW DF4535S
BREMBO 09869911
BREMBO 09A27210
BREMBO 09A27211
BREMBO 09A27214
ZIMMERMANN 150129200
ZIMMERMANN 150129220
ZIMMERMANN 150129252
ZIMMERMANN 150129270
ZIMMERMANN 150129272
ZIMMERMANN 150129275
FTE BS5162
OPTIMAL BS7604
NATIONAL NBD935
A.B.S. 16536
A.B.S. 16536OE
A.B.S. 17464OE
APEC braking DSK376
HELLA PAGID 355106761
HELLA PAGID 355106771
HELLA PAGID 355106772
HELLA PAGID 355125271
HELLA PAGID 8DD355106761
HELLA PAGID 8DD355106771
HELLA PAGID 8DD355106772
HELLA PAGID 8DD355125271
GIRLING 6045355
BELACO BDI935

Weitere Referenznummern expand_more