HELLA PAGID 8DZ 355 200-251 Zubehörsatz, Bremsbacken, Hinterachse

Artikelnummer : 8DZ 355 200-251

HELLA PAGID 8DZ 355 200-251 Zubehörsatz, Bremsbacken, Hinterachse

HELLA
Artikelnummer : 8DZ 355 200-251 EAN : 4082300382747
UVP: 15,40 € -46.31%

8,27€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Technische Informationsnummer: X0071
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8DZ 355 200-251
Hersteller: HELLA
Technische Informationsnummer: X0071

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Technische InformationsnummerX0071

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

OPEL 1605986
OPEL 93174285
ATE 03013791662
ATE 03013791672
ATE 669167
PAGID X0071
BOSCH 1987475121
BOSCH 1987475134
BOSCH 1987475135
BOSCH 1987475226
TEXTAR 97008300
TEXTAR 97401008391
JURID 771175J
BENDIX 771175B
BENDIX 771245B
TRW SFK224
TRW SFK225
TRW SFK266
FERODO FBA76
FERODO FBA77
DELPHI LY1134
DELPHI LY1241
METZGER 1050710
NK 7936709
NK 7936710
NK 7936717
NK 7936734
NK 7936745
HELLA PAGID 355200251
HELLA PAGID 8DZ355200251

Weitere Referenznummern expand_more