HELLA 8GP 002 067-241 Glühlampe, Park-/Positionsleuchte, Rechts

Artikelnummer : 8GP 002 067-241

HELLA 8GP 002 067-241 Glühlampe, Park-/Positionsleuchte, Rechts

HELLA
Artikelnummer : 8GP 002 067-241 EAN : 4082300192124
UVP: 3,30 € -92.70%

0,24€

Incl. VAT, plus Versandkosten
Incl. VAT, plus Versandkosten
Lampenart: T4W
Spannung [V]: 24
Nennleistung [W]: 4
Sockelausführung: BA 9 s
Mindestbestellmenge: 10 Stk.
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: 8GP 002 067-241
Hersteller: HELLA
Lampenart: T4W
Spannung [V]: 24
Nennleistung [W]: 4
Sockelausführung: BA 9 s
Prüfzeichen: E1 2LR
Mindestbestellmenge: 10 Stk.

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
LampenartT4W
Spannung [V]24
Nennleistung [W]4
SockelausführungBA 9 s
PrüfzeichenE1 2LR

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

AUWÄRTER 11028716
AUWÄRTER 14314004
DAF 135 4877
FORD 3C4613D141AA
FRUEHAUF L-SK0021-004
IVECO 2831 1004
MAN 81.25901.0008
SCANIA 0 173 546
VOLVO 20007050631
VOLVO 7 050 631
VW N0177173
VW N0177175
FAUN 1706-103
FAUN 9970 0030229
HELLA 002 067-241
HELLA 8GP 002 067-247
BERU 524040
BOSCH 1 987 302 512
BOSCH 24V 4W T4W
HERTH+BUSS ELPARTS 89 901 133
OSRAM 3930
PHILIPS 021.2314
PHILIPS 13929
TUNGSRAM 2661
FRITZMEIER 222646
NATO 6240-12-124-4671
O & K 0030229
STEINBOCK 520 30665
LIEBHERR 6 070 203
LIEBHERR 6 070 203 08
LIEBHERR 6 200 012
VDO A2V1001516
FACET 14630
MONARK 91 724 017
FEBI BILSTEIN 06960
TRW LLB249
DEMAG 46166040
DEMAG 50737799
EVOBUS N072601024900
SPIERINGS KRANEN 407731
STILL 401307
STILL 523895
STILL 7919564958
STILL 8401307
STILL 954445
HAKO 19-74121-4
AHLMANN 4156071 A
HAMM 00230634
KOMATSU 20G-06-31550
KOMATSU 794 3817 3
LINDE 791 956 49 58
SPERRY NEW HOLLAND 30229
WÜRTH 0991606315090
HYMER 003899
NORMAG 01532
SCHMITZ CARGOBULL 060939
SCHMITZ CARGOBULL 061297
SCHMITZ CARGOBULL 061301
SCHMITZ CARGOBULL 5529
TEREX 0401969
TEREX 1813000025
TEREX 3600136065
ERICH JAEGER 036356
SPAHN GLÜHLAMPEN 4504
JUNGHEINRICH 28304390
JUNGHEINRICH 449090067
JUNGHEINRICH 52030665
REISCH 5009099
TITGEMEYER 670018.000
SOLARIS 2615-210-045
TRIFA 01122-011
TRIFA 1122
NARVA 17141
NARVA 47249
RING R249

Weitere Referenznummern expand_more