Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Generator MAHLE MG 446

Artikelnummer : MG 446 EAN : 3838922065800

Generator MAHLE MG 446

MAHLE
Artikelnummer : MG 446 EAN : 3838922065800
UVP: 515,69 € -50.59%

254,81€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Spannung [V]: 28
Generator-Ladestrom [A]: 55
Befestigungswinkel [Grad] [°]: -20,0
Riemenscheiben: ohne Riemenscheibe
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: MG 446
Hersteller: MAHLE
Spannung [V]: 28
Generator-Ladestrom [A]: 55
Befestigungswinkel [Grad] [°]: -20,0
Riemenscheiben: ohne Riemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Staubschutz: mit Staubschutz
Bohrung-Ø [mm]: 12,2
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: 63,0
Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 88,0
Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: 64,0

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

local_offer Referenznummern

FIAT 4757192
FIAT 4757193
FIAT 4757194
FIAT 4844266
IVECO 0000098482419
IVECO 0000099461190
IVECO 61146542
IVECO 61146586
IVECO 98418362
IVECO 98419031
IVECO 98419032
IVECO 98419033
IVECO 98419034
IVECO 98424450
IVECO 98465401
IVECO 98482419
IVECO 98482423
IVECO 98482424
IVECO 98482425
IVECO 98482426
IVECO 99440314
IVECO 99448824
IVECO 99461190
HELLA 8EL 725 728-001
HELLA 8EL 737 518-001
HELLA CA 1336 IR
HELLA CA 326 IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02489
VALEO 2 541 618
VALEO 2 541 635
VALEO 2 541 636
VALEO 2 541 637
VALEO 2 541 638
VALEO 2 541 639
VALEO 436 650
VALEO 439 079
BOSCH 0120469010
BOSCH 0120469048
BOSCH 0120469113
BOSCH 0120469999
BOSCH 0986039130
MAGNETI MARELLI 9433 578 01
PARIS-RHONE A 14 N 182
PARIS-RHONE A 14 N 186
PARIS-RHONE A 14 N 187
PARIS-RHONE A 14 N 188
PARIS-RHONE A 14 N 189
CUMMINS 4 891 511

Weitere Referenznummern expand_more