Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

MAHLE ORIGINAL KL 13 OF Kraftstofffilter

Artikelnummer : KL 13 OF

MAHLE ORIGINAL KL 13 OF Kraftstofffilter

MAHLE ORIGINAL
Artikelnummer : KL 13 OF EAN : 4009026032879
UVP: 2,32 € -42.68%

1,33€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Filterausführung: Leitungsfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 30.0
Durchmesser 1 [mm]: 34.0
Höhe 1 [mm]: 45.0
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4 - 5 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: KL 13 OF
Hersteller: MAHLE ORIGINAL
Filterausführung: Leitungsfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 30.0
Durchmesser 1 [mm]: 34.0
Höhe 1 [mm]: 45.0
Höhe [mm]: 97.0
Durchmesser 2 [mm]: 6.1
Durchmesser 3 [mm]: 6.1

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
FilterausführungLeitungsfilter
Gehäusedurchmesser [mm]30.0
Durchmesser 1 [mm]34.0
Höhe 1 [mm]45.0
Höhe [mm]97.0
Durchmesser 2 [mm]6.1
Durchmesser 3 [mm]6.1

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

BMW 1277497
BMW 1278272
BMW 13321277481
BMW 13321277497
BMW 13321278272
CITROËN 5490862
CITROËN 95534485
CITROËN GX5429192
CITROËN GX5429192A
CITROËN SRV000503
CITROËN SVR000503
FIAT 4323062
FIAT 4325601
FIAT 4352637
FIAT 71736104
FIAT 82425490
FIAT 82425649
FIAT 82428006
FIAT 82429294
FORD 5003748
FORD 5004837
FORD 5015544
FORD 860X9155AA
GMC 07984544
GMC 25067130
GMC 7973411
GMC 7984543
INNOCENTI 559221342
IVECO 4384509
MAN 81125030045
MAN 81125030056
MAN 81125030057
MAN 81125030058
MAN 81619100008
MAZDA 022223420A
NISSAN 16400F2600
SAAB 008210
SAAB 7284417
SAAB 7285943
SAAB 838475
SAAB 883364
TALBOT 6100034
VAUXHALL VFF4
VOLVO 1576741
VOLVO 209422
VOLVO 3713186
VOLVO 464728
VOLVO 806013
VW SE021020200A
STEYR 7002080492
MANN-FILTER W43/7
MANN-FILTER WK31
MANN-FILTER WK31/1
MANN-FILTER WK31/2
MANN-FILTER WK43
EBERSPÄCHER 251156200009
VALEO 587000
BOSCH 0450904058
BOSCH 0450904059
BOSCH 0986450071
BOSCH 9451733010
BOSCH 9451733012
BOSCH F4058
PURFLUX EP103
CHAMPION L101
CHAMPION L104
PUROLATOR F57608
PUROLATOR F57806
PUROLATOR GF6/8S
SogefiPro FT4874
FRAM G1/4
FRAM G180
FRAM G4164
FRAM G4164(12)
TECNOCAR B7
UFI 3100100
UFI 3100900
UFI 3101400
FLEETGUARD FF240
HENGST FILTER H101WK
HENGST FILTER H132WK
MOTORCRAFT EFG21
QUINTON HAZELL WF8130
NATO 2540121727173
NATO 2910121668646
A.P. AP3116
A.P. LK3684
MONARK 30704058
VOLGA 38840
KUBOTA 1335143010
FAHR 8121918050900
DELPHI FDB108
LAND ROVER PHB000450
KAYSER AK01-6/8
KAYSER AK01-6/8E
KAYSER AK01-8E
CLEAN FILTERS MB1
CLEAN FILTERS MB6
CLEAN FILTERS MBNA006
SOFIMA S9000B
BALDWIN BF851
COOPERS Z29/23
COOPERS Z507
COOPERS Z514
CROSLAND 636
CROSLAND 710
TEHO 71002
WIX FILTERS 33011
AMC Filter NF2251
FARYMANN DIESEL 5410702
FILTRON PS842
A.L. FILTER ALG312
A.L. FILTER ALG6/8
FRAD 10.23.05/130
KOLBENSCHMIDT 074FP
KOLBENSCHMIDT 50013074
MECAFILTER ELE1990
MECAFILTER ELE2092
ACDelco FS10
ACDelco FS15
ACDelco FS1B
ACDelco FS4
ACDelco FS5
ACDelco GF461
PBR BF1003
PBR BF1004
BIG FILTER GB202
BIG FILTER GB220
MGA FE4000
FIRST LINE FFF573
KTM MOTORCYCLES 58312099052

Weitere Referenznummern expand_more