Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kraftstofffilter MAPCO 63610 für Ford Audi Opel VW Renault Citroën Peugeot Fiat

Artikelnummer : 63610 EAN : 4043605505514

Kraftstofffilter MAPCO 63610 für Ford Audi Opel VW Renault Citroën Peugeot Fiat

MAPCO
Artikelnummer : 63610 EAN : 4043605505514
UVP: 8,57 € -37.81 %

5,33 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Außendurchmesser [mm]: 85
Innendurchmesser [mm]: 19
Höhe [mm]: 71
Filterausführung: Anschraubfilter
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 63610
Hersteller: MAPCO
Außendurchmesser [mm]: 85
Innendurchmesser [mm]: 19
Höhe [mm]: 71
Filterausführung: Anschraubfilter
Außendurchmesser [mm]: 85
Innendurchmesser [mm]: 19
Höhe [mm]: 71

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Außendurchmesser [mm]85
Innendurchmesser [mm]19
Höhe [mm]71

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1 423 477
FORD 1 582 261
FORD 1 635 103
FORD 2 116 723
FORD 3 914 074
FORD 5 010 518
FORD 5 029 459
FORD 6 149 716
FORD 6 149 717
IVECO 0190 9100
IVECO 0991 8114
IVECO 0991 8144
IVECO 0992 4318
IVECO 190 1629
IVECO 190 1929
OPEL 8 13 562
PEUGEOT 1906.08
PEUGEOT 1906.13
RENAULT 60 05 007 409
RENAULT 77 00 858 863
RENAULT 77 01 010 100
RENAULT 77 01 016 181
RENAULT 77 01 065 609
ROVER ABU8558
ROVER ACU1447
ROVER RTC3182
ROVER RTC6079
ROVER TXL1581
ROVER 01601980
ROVER 0494251
ROVER 17H9452
ROVER 37H1581
ROVER 37H1881
ROVER 37H576
ROVER 37H6214
ROVER 5141403
ROVER 516920
ROVER 517711
ROVER 563190
ROVER 601980
ROVER 601984
ROVER 78747
ROVER 78881
ROVER 78891
ROVER 78981
ROVER 833544
ROVER 9051771
ROVER 90517711
SAAB 181642
SUZUKI 15410-86CA3
SUZUKI 15412-66G00
SUZUKI 15412-66G00-000
VOLVO 236628
VOLVO 2366284
VOLVO 3581078
VOLVO 35810787
VOLVO 6211585
VOLVO 66136656
VOLVO 66488453
VOLVO 7236628
VOLVO 858201
VAG 061 198 552
VAG 70990031
MANN-FILTER P 917 x
KNECHT KX 23
PURFLUX CS157A
PUROLATOR F59211
TECNOCAR N1117
HENGST FILTER E75K D42
WIX FILTERS WF8018
MEYLE 100 323 0007
FILTRON PM819
VEMO V25-0108
TOPRAN 301 524
COMLINE EFF001
CoopersFiaam FT4788
KAMOKA F302001
DENCKERMANN A120001

Weitere Referenznummern