Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

VAICO V40-1330 Lagerung, Stabilisator

Artikelnummer : V40-1330

VAICO V40-1330 Lagerung, Stabilisator

VAICO
Artikelnummer : V40-1330 EAN : 4046001523090
UVP: 6,01 € -47.64%

3,15€

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lagerungsart: Gummilager
Durchmesser Stabilisator [mm]: 23
Einbauseite: Vorderachse beidseitig
Mindestbestellmenge: 2 Stk.
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4 - 5 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: V40-1330
Hersteller: VAICO
Lagerungsart: Gummilager
Durchmesser Stabilisator [mm]: 23
Einbauseite: Vorderachse beidseitig
Verpackungshöhe: 40 mm
Verpackungslänge: 39 mm
Verpackungsbreite: 41.9 mm
Verpackungsgewicht: 40 g
Mindestbestellmenge: 2 Stk.

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
LagerungsartGummilager
Durchmesser Stabilisator [mm]23
EinbauseiteVorderachse beidseitig

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

OPEL 00350 087
OPEL 00350 093
OPEL 03 50 093
OPEL 0350 087
OPEL 090581077
OPEL 3 50 093
OPEL 350 087
OPEL 90581077
OPEL 9223176
VAUXHALL 09223176
VAUXHALL 90581043
GENERAL MOTORS 009223176
GENERAL MOTORS 090581043
FEBI BILSTEIN 44325
METZGER 52066808
MEYLE 614 615 0001
BIRTH 4636
JP GROUP 880350093
TOPRAN 206 102
AUTOMEGA 3003500093

Weitere Referenznummern expand_more