Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kraftstoffpumpe VALEO 347304 für Abarth Alfa Romeo Austin BMW Citroën Fiat Jaguar

Artikelnummer : 347304 EAN : 3276423473043

Kraftstoffpumpe VALEO 347304 für Abarth Alfa Romeo Austin BMW Citroën Fiat Jaguar

VALEO
Artikelnummer : 347304 EAN : 3276423473043
UVP: 139,94 € -41.22 %

82,25 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Betriebsart: elektrisch
Kraftstoffaufbereitung: Reiheneinspritzpumpe
Druck [bar]: 3,50
Volumenstrom von [l/min]: 2,25
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 347304
Hersteller: VALEO
Betriebsart: elektrisch
Kraftstoffaufbereitung: Reiheneinspritzpumpe
Druck [bar]: 3,50
Volumenstrom von [l/min]: 2,25
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: ohne Dichtungen
Spannung [V]: 13,00

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Betriebsartelektrisch
KraftstoffaufbereitungReiheneinspritzpumpe
Druck [bar]3,50
Volumenstrom von [l/min]2,25
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infoohne Dichtungen
Spannung [V]13,00

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

ALFA ROMEO 119.11.04.021.00
ALFA ROMEO 119110402100
ALFA ROMEO 60546091
ALFA ROMEO 605460910
ALFA ROMEO 60742672
ALFA ROMEO 60806389
ALFA ROMEO 60810370
AUSTIN AUU 1649
AUSTIN AUU1649
BMW 16 12 1 107 414
BMW 16 12 1 115 862
BMW 16 14 1 178 751
BMW 16 14 1 179 232
BMW 16121107414
BMW 16121115862
BMW 16141179232
CITROËN 1450-59
CITROËN 145059
CITROËN 5471660
CITROËN 9151404980
CITROËN 9153880680
FIAT 4421193
FIAT 4429209
FIAT 4460210
FIAT 4460646
FIAT 44606460
FIAT 6081037
FIAT 7635535
FIAT 82308678
JAGUAR CAC 2026
JAGUAR CAC 2263
JAGUAR CAC2026
JAGUAR CAC2263
JAGUAR CAC4269
JAGUAR CBC5657
OPEL 815004
OPEL 815005
OPEL 90020443
OPEL 90292723
PEUGEOT 91514049
PEUGEOT 91538806
RENAULT 60 01 008 001
RENAULT 6001008001
RENAULT 7700687710
RENAULT 7700722393
RENAULT 7700855358
RENAULT 7701062086
RENAULT 91 51 404 980
ROVER ADU7884
ROVER CAC4269A
ROVER WFX100620
SEAT 043906091
SEAT 251906091
SEAT 43906091
VAUXHALL 90167397
VAUXHALL 9292723
PIERBURG 7.21287.03
PIERBURG 7.21287.53
PIERBURG 72128703
PIERBURG 72128753
BOSCH 0 580 364 002
BOSCH 0 580 463 013
BOSCH 0 580 463 015
BOSCH 0 580 463 016
BOSCH 0 580 464 013
BOSCH 0 580 464 014
BOSCH 0 580 464 015
BOSCH 0 580 464 019
BOSCH 0 580 464 023
BOSCH 0 580 464 032
BOSCH 0 580 464 033
BOSCH 0 580 464 038
BOSCH 0 580 464 048
BOSCH 0 580 464 056
BOSCH 0 580 464 085
BOSCH 0580464070
BOSCH 580364002
BOSCH 580463013
BOSCH 580463015
BOSCH 580463016
BOSCH 580464013
BOSCH 580464014
BOSCH 580464015
BOSCH 580464019
BOSCH 580464023
BOSCH 580464032
BOSCH 580464033
BOSCH 580464038
BOSCH 580464048
BOSCH 580464056
BOSCH 580464070
BOSCH 580464085
MAGNETI MARELLI 431350070000
MAGNETI MARELLI 431350070001
QUINTON HAZELL QFP603
DELPHI FE0023
4SEASONS 247173
AIRTEX E10009
ERA 770076
ERA 770095
ERA 770096
ERA 770099
SIDAT 70052
SIDAT 70070
SIDAT 70412
SIDAT 70414
SIDAT 70432
SIDAT 70438
ACI-AVESA ABG-1092
ACI-AVESA ABG-1100
ACI-AVESA ABG1092
ACI-AVESA ABG1100
MOBILETRON PFP035

Weitere Referenznummern