VEMO V24-73-0003 Bremslichtschalter

Artikelnummer : V24-73-0003

VEMO V24-73-0003 Bremslichtschalter

VEMO
Artikelnummer : V24-73-0003 EAN : 4046001377372

5,28€

Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten Austauschartikel
Länge [mm]: 25,5
Höhe [mm]: 53
benötigte Stückzahl: 1
Gewindemaß: M12 x 1,5
Weitere Eigenschaften

fiber_manual_record Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4 - 5 Tage

Menge
replay 14 Tage Rückgaberecht
local_shipping Gratis Versand ab 100€
lock Sichere Bezahlung

construction Produkteigenschaften

Artikelnummer: V24-73-0003
Hersteller: VEMO
Länge [mm]: 25,5
Höhe [mm]: 53
benötigte Stückzahl: 1
Gewindemaß: M12 x 1,5
Farbe: weiß
Betriebsart: manuell (Fußbetätigung)
Material: Kunststoff
Schlüsselweite: 19
Pol-Anzahl: 2
Betätigungsart: Druckbetätigung
Schalterfunktion: Öffner
Nennspannung [V]: 12
Gehäusefarbe: weiß
Farbmarkierung: weiß

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Länge [mm]25,5
Höhe [mm]53
benötigte Stückzahl1
GewindemaßM12 x 1,5
Farbeweiß
Betriebsartmanuell (Fußbetätigung)
MaterialKunststoff
Schlüsselweite19
Pol-Anzahl2
BetätigungsartDruckbetätigung
SchalterfunktionÖffner
Nennspannung [V]12
Gehäusefarbeweiß
Farbmarkierungweiß

directions_car Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge expand_more

local_offer Referenznummern

ALFA ROMEO 105 64 64 177 01
ALFA ROMEO 105 64 65 177 01
ALFA ROMEO 1056464177
ALFA ROMEO 105646417700
ALFA ROMEO 1056464177000
ALFA ROMEO 10564641770100
ALFA ROMEO 1056465177
ALFA ROMEO 105646517700
ALFA ROMEO 1056465177000
ALFA ROMEO 10564651770100
ALFA ROMEO 111111
ALFA ROMEO 116 00 13 564 01
ALFA ROMEO 3 900 908
ALFA ROMEO 3 904 637
ALFA ROMEO 3 917 315
ALFA ROMEO 4 035 421
ALFA ROMEO 4 067 916
ALFA ROMEO 4 124 209
ALFA ROMEO 4 177 122
ALFA ROMEO 4 177 124
ALFA ROMEO 4 177 172
ALFA ROMEO 4 220 470
ALFA ROMEO 4 220 471
ALFA ROMEO 4 331 975
ALFA ROMEO 4 345 643
ALFA ROMEO 4 345 645
ALFA ROMEO 4 356 090
ALFA ROMEO 4 381 973
ALFA ROMEO 4064916
ALFA ROMEO 60 701 852
CITROËN 4534.06
CITROËN ZF-04.345.643
CITROËN ZF-04.345.645
FIAT 0000004345643
FIAT 46 785 168
FIAT 82 304 822
FIAT 82 416 969
IVECO 004345645
IVECO 04345645
IVECO 504156184
LADA 2101-03720-00000
LADA 2101-2730000
LADA 21013720000
LADA 210137200000
LADA 21083720005
LADA 2108-3720010
LADA 2108-372001010
LADA 2108-372001012
ROVER 560 864 E2
ROVER 560 864 K1
SEAT 3933559
SEAT 3934560
SEAT 3935441
SEAT 3935442
SEAT 4356092
SEAT 4381975
SEAT EA9 525 100 0
SEAT EA9 525 100 1
SEAT FC9 525 100 0
SEAT FC9 525 100 1
SEAT FC9 525 100 3
SEAT FC9 525 103 0
SEAT FC9 525 110 0
SEAT NL95251000
SEAT NY10036930
SEAT NY10037130
SEAT NY10037330
SEAT SE127952000A
SKODA 115 939 070
SKODA 6U0 945 515
SKODA 6U0 945 515 A
SKODA 6U0 945 515 B
SUZUKI 37740-A6601-0
SUZUKI 37740-B6601-0
ZASTAVA 01009677
ZASTAVA 04177124
ZASTAVA 1009677
HELLA 6DF 007 361-001
LUCAS ELECTRICAL SMB428
QUINTON HAZELL XBLS12
HERTH+BUSS ELPARTS 70485061
FERRARI 101663
FACET 7.1000
FEBI BILSTEIN 12229
KRAMER 1000110882
SWAG 70 91 2229
PEX 3.20.001
METZGER 0911022
4SEASONS 51680
MEYLE 114 890 0009
AIRTEX 1S5756
HAVAM 1.810.000
VEMO 24-73-0003
CALORSTAT by Vernet 4513
ERA 330032
BECK/ARNLEY 201-0338
FAE 24010
SMPE SBL024
SIDAT 5.140010
TOPRAN 111 069

Weitere Referenznummern expand_more