Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lüfter Motorkühlung AKS DASIS 158142N für Renault Opel Trafic II Vivaro A

Artikel-Nr.: 158142N EAN: 4044455814795
Zu den Produkten von AKS DASIS

Lüfter Motorkühlung AKS DASIS 158142N für Renault Opel Trafic II Vivaro A

Artikel-Nr.: 158142N EAN: 4044455814795
Zu den Produkten von AKS DASIS

63,40 €

(10,06 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Durchmesser [mm]: 380
Anzahl der Lüfterblätter: 6
Spannung [V]: 12
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 158142N
Hersteller: AKS DASIS
Durchmesser [mm]: 380
Anzahl der Lüfterblätter: 6
Spannung [V]: 12
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Anzahl der Steckkontakte [-polig]: 2
Gewicht [kg]: 6,3
Verpackungslänge [cm]: 79
Verpackungsbreite [cm]: 50
Verpackungshöhe [cm]: 14

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

NISSAN 9212000Q0B
NISSAN 9212000Q0J
OPEL 4408010
OPEL 4416928
OPEL 4433299
OPEL 4434971
OPEL 91159756
OPEL 93189666
OPEL 93198066
OPEL 93198444
RENAULT 7701066103
RENAULT 7701069897
VAN WEZEL 4394746
NISSENS 85883
NRF 47880
FRIGAIR 05092013
MTA D8R015TT
AUTOGAMMA GA225008

Weitere Referenznummern