Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 01.01.1550 für Alfa Romeo 156 Sportwagon

Artikel-Nr.: 01.01.1550 EAN: 8435078300080
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 01.01.1550 für Alfa Romeo 156 Sportwagon

Artikel-Nr.: 01.01.1550 EAN: 8435078300080
Zu den Produkten von LIZARTE

639,88 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Farbe: grau
Pfand: 154,70 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 01.01.1550, 01011550
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Betriebsarthydraulisch
Links-/Rechtslenkerfür Linkslenker
HerstellereinschränkungTRW
Farbegrau
Garantie2 Jahre Garantie

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

ALFA ROMEO 60630540
ALFA ROMEO 60653054
ALFA ROMEO 60653055
ALFA ROMEO 60670084
ALFA ROMEO 60670085
ALFA ROMEO 60674423
ALFA ROMEO 60693855
ALFA ROMEO 71722522
ALFA ROMEO 71722523
ALFA ROMEO 71722524
ALFA ROMEO 71722525
ALFA ROMEO 71783203
ALFA ROMEO 71783205
ALFA ROMEO 71783207
ALFA ROMEO 71783208
LIZARTE STSR764L
LIZARTE 711520015
LIZARTE 022.PS17
LIZARTE 66.0764
LIZARTE QSRP730
LIZARTE 11-0016
LIZARTE 11-0015
LIZARTE 301392
LIZARTE A1461
LIZARTE A1461R
LIZARTE 7176053
LIZARTE DSR1145L
LIZARTE DSR1175L
LIZARTE DSR764L
LIZARTE AR9033
LIZARTE DA2724
LIZARTE 52269
LIZARTE IAF011
LIZARTE SR2764
LIZARTE SGA769L
LIZARTE JRP105
LIZARTE JRP106
LIZARTE AR9017

Weitere Referenznummern