Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 01.28.3150 für Ford Fiesta III Courier KA

Artikel-Nr.: 01.28.3150 EAN: 8435078301209
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 01.28.3150 für Ford Fiesta III Courier KA

Artikel-Nr.: 01.28.3150 EAN: 8435078301209
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  592,14 €
Du sparst 50,78 €

541,36 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 01.28.3150, 01283150
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Betriebsarthydraulisch
Links-/Rechtslenkerfür Linkslenker
Farbegrau
Garantie2 Jahre Garantie

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1003241
FORD 1014029
FORD 1028399
FORD 1132530
FORD 1202686
FORD 1237030
FORD 1341483
FORD 1S5C3200GA
FORD 1S5C3200KA
FORD 1S5C3200KB
FORD 1S5C3200KC
FORD 39 031 25
FORD 39 169 66
FORD 39 370 85
FORD 3903153
FORD 3937086
FORD 3937535
FORD 40 040 54
FORD 40 322 85
FORD 40 452 47
FORD 40 834 67
FORD 40 900 09
FORD 4004075
FORD 4045248
FORD 4083468
FORD 4090010
FORD 43 731 98
FORD 4373203
FORD 7126744
FORD 72 944 09
FORD 94FB3200BC
FORD 94FB-3550-AA
FORD 95FB3200BA
FORD 95FB3200BC
FORD AMYS5C3200AA
FORD F7RC-3200-JA
FORD F7RC-3200-JB
FORD F7RC-3200-JC
FORD F7RC3200KA
FORD F7RC3200KB
FORD F7RC3200KC
FORD F8RC-3200-NA
FORD F8RC3200PA
FORD XS5C3200CA
FORD YS5C3200BA
FORD YS5C3200BB
LIZARTE FO9005
LIZARTE TSR584L
LIZARTE TSR709L
LIZARTE TSR710L
LIZARTE 851016409
LIZARTE 51919
LIZARTE 51945
LIZARTE AFR019
LIZARTE FR59
LIZARTE A751R
LIZARTE 506494
LIZARTE DA0144
LIZARTE DSR709L
LIZARTE DA2333
LIZARTE JRP140
LIZARTE SGA419L
LIZARTE SR2709
LIZARTE SR2584
LIZARTE SR2655
LIZARTE 262.PS05
LIZARTE 26G20109
LIZARTE STSR709L
LIZARTE 7006069
LIZARTE 7006070
LIZARTE 29823
LIZARTE 40022
LIZARTE FOR340
LIZARTE 13458
LIZARTE JRP769
LIZARTE 3076020
LIZARTE 66.0584
LIZARTE QSRP718
LIZARTE G10194
LIZARTE A751
LIZARTE 11-0137
LIZARTE 301301
LIZARTE 2060101018

Weitere Referenznummern