Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Hydraulikpumpe Lenkung LIZARTE 04.94.0190 für Citroën Fiat Ford Peugeot Jumper

Artikel-Nr.: 04.94.0190 EAN: 8435078348747
Zu den Produkten von LIZARTE

Hydraulikpumpe Lenkung LIZARTE 04.94.0190 für Citroën Fiat Ford Peugeot Jumper

Artikel-Nr.: 04.94.0190 EAN: 8435078348747
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  406,32 €
Du sparst 86,54 €

319,78 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Herstellereinschränkung: KAYABA
Farbe: schwarz
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 97,58 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 04.94.0190, 04940190
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Herstellereinschränkung: KAYABA
Farbe: schwarz
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 97,58 €

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FIAT 71790904
FIAT 9661768080
FORD 1370733
FORD 1495689
FORD 1534806
FORD 1805241
FORD 6C113A671AB
FORD 6C113A674AA
FORD 6C113A674AB
CITROËN/PEUGEOT 1673620080
CITROËN/PEUGEOT 4007 KK
LIZARTE DP2981
LIZARTE PA7007
LIZARTE PA713
LIZARTE PA796
LIZARTE 15-0432
LIZARTE JPR759
LIZARTE SP85117
LIZARTE CSP72102AS
LIZARTE CSP72102GS
LIZARTE HP1727
LIZARTE 21G20226
LIZARTE 715520432
LIZARTE SP3697
LIZARTE 07B1000
LIZARTE 07B964
LIZARTE 54271
LIZARTE PI1200
LIZARTE DSP1596
LIZARTE BPG50K

Weitere Referenznummern