Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 06.96.4000 für Audi Seat Skoda VW A3

Artikel-Nr.: 06.96.4000 EAN: 8435078332258
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 06.96.4000 für Audi Seat Skoda VW A3

Artikel-Nr.: 06.96.4000 EAN: 8435078332258
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  869,63 €
Du sparst 198,85 €

670,78 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: elektrisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: ZF GEN II
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 226,10 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 06.96.4000, 06964000
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: elektrisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: ZF GEN II
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 226,10 €

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

VAG 1K1423051
VAG 1K1423051A
VAG 1K1423051AA
VAG 1K1423051AG
VAG 1K1423051AJ
VAG 1K1423051AM
VAG 1K1423051AN
VAG 1K1423051AS
VAG 1K1423051BB
VAG 1K1423051BE
VAG 1K1423051BF
VAG 1K1423051BJ
VAG 1K1423051BQ
VAG 1K1423051BS
VAG 1K1423051CC
VAG 1K1423051CF
VAG 1K1423051CG
VAG 1K1423051CK
VAG 1K1423051CN
VAG 1K1423051CP
VAG 1K1423051DC
VAG 1K1423055BX
VAG 1K1423055C
VAG 1K1423055F
VAG 1K1423055FX
VAG 1K1423105C
VAG 3C1423051T
ZF Parts 7805974346
LIZARTE 7805 955 116
LIZARTE 7805177128
LIZARTE 7805477211
LIZARTE 7805501262
LIZARTE 7805955101
LIZARTE 7805974151
LIZARTE 7805974165
LIZARTE 7805501264
LIZARTE 7805974292
LIZARTE 7805974293
LIZARTE 7805974320
LIZARTE SR23079
LIZARTE DE001VW
LIZARTE SGA533L
LIZARTE 17-0583
LIZARTE DSR1632L
LIZARTE 7176043
LIZARTE 7176059
LIZARTE 1A14008
LIZARTE 033.PS40
LIZARTE EPS1001
LIZARTE EPS1201
LIZARTE EPS105951
LIZARTE E4005
LIZARTE CSB73302GS
LIZARTE SGER002
LIZARTE 131074
LIZARTE STSR051E
LIZARTE 8001 445
LIZARTE A1070
LIZARTE A570
LIZARTE A965
LIZARTE JRE101
LIZARTE 711521001
LIZARTE JRP7904
LIZARTE JRP904

Weitere Referenznummern