Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Bremsscheibe MAPCO 15768 (2 Stk.) für Audi VW Seat 80 B1 100 C1 Polo II Derby

Artikel-Nr.: 15768 EAN: 4043605009067
Zu den Produkten von MAPCO

Bremsscheibe MAPCO 15768 (2 Stk.) für Audi VW Seat 80 B1 100 C1 Polo II Derby

Artikel-Nr.: 15768 EAN: 4043605009067
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  51,59 €
Du sparst 25,64 €

25,95 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Außendurchmesser [mm]: 239
Bremsscheibenart: voll
Bremsscheibendicke [mm]: 10
Mindestdicke [mm]: 8
Mindestbestellmenge: 2 Stk.
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 15768, 15768
Hersteller: MAPCO
Außendurchmesser [mm]: 239
Bremsscheibenart: voll
Bremsscheibendicke [mm]: 10
Mindestdicke [mm]: 8
Lochanzahl: 4
Lochkreis-Ø [mm]: 100
Mindestbestellmenge: 2 Stk.

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Durchmesser [mm]239,0
BremsscheibenartVoll
Bremsscheibendicke [mm]10,0
Mindestdicke [mm]8,0
Lochanzahl4
Lochkreis-Ø [mm]100,0
QualitätKreuzschliff
Gewicht[kg]1,5

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 811 615 301
AUDI 811 615 301 B
AUDI 823 615 301
SEAT 811 615 301
SEAT 811 615 301 B
SEAT 823 615 301
VW 811 615 301
VW 811 615 301 B
VW 823 615 301
VAG 811 615 301
VAG 811 615 301 B
VAG 811 615 301B
VAG 823 615 301
HELLA 8DD 355 100-041
HELLA 8DD 355 100-051
ATE 24011001511
ATE 24031001511
ATE 24111001511
ATE 410151
PAGID 53901
PAGID 53901PRO
VALEO DF551
VALEO 185037
VALEO 186017
VALEO 186249
BOSCH F 026 A01 091
BOSCH 0 986 BB4 363
BOSCH 0 986 478 010
BOSCH 0 986 479 824
BOSCH 986478010
LEMFÖRDER 10116 03
TEXTAR 92009300
TEXTAR 92009303
TEXTAR 98200 0093 0 1
TEXTAR 98200009301
JURID 561087J
JURID 561087JC
BENDIX 333094
BENDIX 561087B
BENDIX 561087BC
MAGNETI MARELLI 353615804140
MAGNETI MARELLI 360704005100
MAGNETI MARELLI 361302040197
MAGNETI MARELLI 431602040660
MINTEX MDC247
MINTEX MDK0113
MINTEX MDK0178
QUINTON HAZELL BDC1010
QUINTON HAZELL BSF1010
QUINTON HAZELL 6086.00
QUINTON HAZELL 817102
QUINTON HAZELL 817103
A.P. 16400E
GRAF DF2854
FEBI BILSTEIN 02122
TRW DF1518
BREMBO 08.2631.30
BREMBO 08.2631.34
BREMBO 08263134
FERODO DDF042
FERODO DDF042C
FERODO DDF042C1
FERODO DDF042-1
FERODO DDF0421
FERODO DRF042
FERODO DRF042S
ZIMMERMANN 6001050
ZIMMERMANN 600.1050.00
ZIMMERMANN 600105000
ZIMMERMANN 600.1050.50
ZIMMERMANN 600105050
ZIMMERMANN 600.1050.52
FTE BS1010
FTE BS1010B
SWAG 30 90 2122
SWAG 30902122
TRISCAN 8120 10137C
TRISCAN 812010137
BRADI 1.5804.1.4
PEX 14.0613
PEX 140.613
PEX 140613
PEX 14.0613N
PEX 140613N
DELPHI BG117
DELPHI BG2117
DELPHI BS1010
METZGER 16400E
ROULUNDS RUBBER D2036
BRECO BS 7273
OBTEC A/S 421036
OBTEC A/S 815421036
SEBRO 71 15
SEBRO 7115
BORG & BECK BBD4180
FAG BS1010
METELLI 23-0054
METELLI 230054
HP (ZEBRA) 57115
NK 204704
NK 314704
OPTIMAL BS-0860
OPTIMAL BS-0860C
MAPCO 15768
MEYLE 115 521 1005
MEYLE 1155211005PD
REMSA 6086.00
REMSA 608600
REMSA 817102
REMSA 817103
ROADHOUSE 6086.00
ROADHOUSE 608600
ROADHOUSE 817102
ROADHOUSE 817103
VAICO V10-40003
QH Benelux 57115
NATIONAL NBD008
A.B.S. 08.2631.34
A.B.S. 15703
BARUM BAR10151
LPR A1011P
TRUSTING DF004
REMY RAD1252C
ACDelco AC2036D
ROULUNDS BRAKING D2036
FLENNOR FB110005-C
DBA Australia DBA242
NECTO WN220
CAR HPD705
CAR 142.705
CAR 142705
MGA D854
Brake ENGINEERING DI826313
APEC DSK137
ABEX W0220
FREMAX BD-3325
HELLA PAGID 8DD 355 100-041
HELLA PAGID 8DD 355 100-051
SASIC 9004217J
GIRLING 6015183
PILENGA 5151
TOPRAN 104 164
CIFAM 800-054
WOKING P608600
ST-TEMPLIN 0311010010
ST-TEMPLIN 0311010015
BLUE PRINT ADV184386
FIRST LINE FBD116
VEMA 98024
GALFER B1.G210-0151.1
GALFER G2110151
KAMOKA 10384
DENCKERMANN B130001
Omnicraft 2143191

Weitere Referenznummern