Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Thermostat Kühlmittel MAPCO 28117 für Renault Lancia Fiat Opel Laguna I Clio II

Artikel-Nr.: 28117 EAN: 4043605879004
Zu den Produkten von MAPCO

Thermostat Kühlmittel MAPCO 28117 für Renault Lancia Fiat Opel Laguna I Clio II

Artikel-Nr.: 28117 EAN: 4043605879004
Zu den Produkten von MAPCO
UVP:  84,85 €
Du sparst 45,25 €

39,60 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Öffnungstemperatur [°C]: 83
Gehäusetyp: mit Gehäuse
Gehäusematerial: Kunststoff
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Weitere Eigenschaften

Artikel nicht verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 28117, 28117
Hersteller: MAPCO
Öffnungstemperatur [°C]: 83
Gehäusetyp: mit Gehäuse
Gehäusematerial: Kunststoff
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Öffnungstemperatur [°C]83
Ergänzungsartikel/Ergänzende Infomit Dichtung
Gehäusetypmit Gehäuse
MaterialKunststoff

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

NISSAN 11061-00Q0A
NISSAN 11061-00Q0B
NISSAN 11061-00Q0G
NISSAN 11061-00Q0J
NISSAN 11061-00Q0K
NISSAN 11061-00Q0L
NISSAN 11061-00Q1A
NISSAN 11061-00Q1B
NISSAN 11061-00Q1D
OPEL 4433121
OPEL 4434144
OPEL 4434190
OPEL 4434344
OPEL 4449134
OPEL 4449506
RENAULT 8200703140
RENAULT 8200781512
RENAULT 8200801567
RENAULT 8200907239
RENAULT 8200907243
RENAULT 8201064062
VAUXHALL 93198035
VAUXHALL 93198289
VAUXHALL 93198317
VAUXHALL 93198576
VAUXHALL 93198646
QUINTON HAZELL QTH666K
CALORSTAT by Vernet TH7069.83J
SASIC 3304012
TOPRAN 207 934

Weitere Referenznummern