Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kraftstofffilter VAICO V10-0333 für Ford VW Peugeot Volvo Saab Ferrari BMW Lancia

Artikel-Nr.: V10-0333 EAN: 4046001266225
Zu den Produkten von VAICO

Kraftstofffilter VAICO V10-0333 für Ford VW Peugeot Volvo Saab Ferrari BMW Lancia

Artikel-Nr.: V10-0333 EAN: 4046001266225
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  30,23 €
Du sparst 18,20 €

12,03 €

(31,17 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Länge [mm]: 90
Außendurchmesser [mm]: 80,5
Breite [mm]: 90,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 85,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-0333, V100333
Hersteller: VAICO
Länge [mm]: 90
Außendurchmesser [mm]: 80,5
Breite [mm]: 90,0
Außendurchmesser 1 [mm]: 85,5
Gewindemaß Eingang: M 14 X 1,5
Gewindemaß Ausgang: M 12 X 1,5
Höhe [mm]: 152
Gewicht [kg]: 0,386
Filterausführung: Leitungsfilter
Verpackungshöhe: 165 mm
Verpackungslänge: 88 mm
Verpackungsbreite: 88 mm
Verpackungsgewicht: 386 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Länge [mm]90
Gewicht[kg]0,346
Höhe [mm]152
Außendurchmesser [mm]80,5
Außendurchmesser 1 [mm]85,5
Gewindemaß AusgangM 12 X 1,5
Breite [mm]90
Gewindemaß EingangM 14 X 1,5

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 857 133 511
AUDI 857133511
AUDI 893 133 511
AUDI 893133511
AUDI 811 133 511 B
AUDI 811133511B
AUDI 447 133 511
AUDI 447133511
AUDI 443 133 511
AUDI 443133511
AUDI 4A0 133 511
AUDI 4A0133511
SEAT 811133511B
SEAT 447133511
SEAT 4A0133511
SEAT 893133511
SKODA 447133511
SKODA 811133511B
SKODA 893133511
SKODA 443133511
SKODA 4A0133511
VW 893133511
VW 4A0133511
VW 447133511
VW 857133511
VW 443133511
VW 811133511B
VAG 893133511
VAG 857133511
VAG 443133511
VAG 811133511B
VAG 447133511
VAG 4A0133511
MANN-FILTER WK 834/1
MANN-FILTER WK8341
VALEO 587207
VALEO 587202
BOSCH 0 450 905 091
BOSCH 0450905091
BOSCH 0 450 905 133
BOSCH 0450905133
BOSCH 0 450 905 145
BOSCH 0450905145
KNECHT 08741555
KNECHT KL 88
KNECHT KL88
KNECHT 09601964
KNECHT 07397706
KNECHT 09601956
KNECHT KL 28
KNECHT KL28
PURFLUX EP153
CHAMPION CFF100217
CHAMPION G2933
CHAMPION G2946
CHAMPION G6333
CHAMPION L217/606
CHAMPION L217606
PUROLATOR F63177
SogefiPro FT5297
SogefiPro FT5201
MAGNETI MARELLI 150020009200
MAGNETI MARELLI 154073977140
MAGNETI MARELLI 152071760711
MAGNETI MARELLI 152071760846
MAGNETI MARELLI 150020008900
MAGNETI MARELLI 154096019640
FRAM G6398
FRAM G3746
FRAM G3744
TECNOCAR B89
TECNOCAR B92
UFI 31.507.00
UFI 3150700
UFI 31.502.00
UFI 3150200
HENGST FILTER H84WK03
QUINTON HAZELL WF8027
QUINTON HAZELL WF8054
DELPHI EFP215
OPTIMAL OP-FFF30057
OPTIMAL OPFFF30057
MAPCO 62803
P.B.R. AG-6012
P.B.R. AG6012
P.B.R. AG-6003
P.B.R. AG6003
CLEAN FILTERS MBNA 962
CLEAN FILTERS MBNA962
SOFIMA S 1502 B
SOFIMA S1502B
SOFIMA S 1507 B
SOFIMA S1507B
WIX FILTERS 33279
WIX FILTERS 33291
WIX FILTERS PP 849
WIX FILTERS PP849
WIX FILTERS WF8054
MEYLE 100 133 0006
MEYLE 1001330006
ALCO FILTER SP-2020
ALCO FILTER SP2020
ALCO FILTER SP-2004
ALCO FILTER SP2004
FILTRON PP 825
FILTRON PP825
FILTRON PP849
UNICO FILTER FI 8152/1
UNICO FILTER FI81521
KOLBENSCHMIDT 50013171
MECAFILTER ELE3569
ACDelco FS 9005 E
ACDelco FS9005E
SCT - MANNOL ST 315
SCT - MANNOL ST315
BECK/ARNLEY 043-0819
BECK/ARNLEY 0430819
MEAT & DORIA 4028/1
MEAT & DORIA 40281
MEAT & DORIA 4022/1
MEAT & DORIA 40221
MEAT & DORIA 4022/1 BLACK
MEAT & DORIA 40221BLACK
MEAT & DORIA 4028
MEAT & DORIA 4022
JP GROUP 1118701400
JP GROUP 133635001
KAGER 11-0032
KAGER 110032
MAHLE KL88
TOPRAN 104 276
TOPRAN 104276
TOPRAN 103 723
TOPRAN 103723
AUTOMEGA 301330511893
HOFFER 4022
HOFFER 40221BLACK
HOFFER 40281
HOFFER 4028
UNIFLUX FILTERS XB52
UNIFLUX FILTERS XB44
MAXGEAR 26-0142
MAXGEAR 260142
COMLINE EFF059
CoopersFiaam FT5201
CoopersFiaam FT5297
MULLER FILTER FB189
MULLER FILTER FB192
MOBIL G6333
MOBIL G2933
MOBIL G2946
HASTINGS PISTON RING GF140

Weitere Referenznummern