Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kühlmittelflansch VAICO V10-2064 für Audi A4 B6 Avant

Artikel-Nr.: V10-2064 EAN: 4046001484643
Zu den Produkten von VAICO

Kühlmittelflansch VAICO V10-2064 für Audi A4 B6 Avant

Artikel-Nr.: V10-2064 EAN: 4046001484643
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  27,43 €
Du sparst 19,46 €

7,97 €

(96,02 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Einbauposition: hinten
Material: Kunststoff
Gewicht [kg]: 0,083
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-2064, V102064
Hersteller: VAICO
Einbauposition: hinten
Material: Kunststoff
Gewicht [kg]: 0,083

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 6B 121 132 E
AUDI 6B121132E
AUDI 6B1 211 32B
AUDI 6B121132B
AUDI 06B 121 132 E
AUDI 06B121132E
AUDI 06B 121 132 B
AUDI 06B121132B
SEAT 6B121132E
SEAT 6B121132B
SEAT 06B121132E
SEAT 06B121132B
SKODA 6B121132E
SKODA 06B121132E
SKODA 06B121132B
VW 06B121132E
VW 6B121132B
VAG 6B 121 132 B
VAG 6B121132B
VAG 06B121132E
VAG 6B121132E
VAG 06B121132B
METZGER 4010033
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.268
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0719268
BECK/ARNLEY 147-0057
BECK/ARNLEY 1470057
MEAT & DORIA 93207
JP GROUP 1114508400
HOFFER 8193207
BBR Automotive 002-60-10287
BBR Automotive 0026010287
DORMAN DOR2089131
DORMAN 902-904
DORMAN 902904
PREXAparts P130025
AIC 53425

Weitere Referenznummern