Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Bremsscheibe VAICO V10-40007 für VW Transporter T3

Artikel-Nr.: V10-40007 EAN: 4046001184949
Zu den Produkten von VAICO

Bremsscheibe VAICO V10-40007 für VW Transporter T3

Artikel-Nr.: V10-40007 EAN: 4046001184949
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  63,99 €
Du sparst 27,61 €

36,38 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Einbauseite: Vorderachse
Bremsscheibennabenhöhe [mm]: 106,1
Felge Lochzahl [-loch]: 5
Höhe [mm]: 118,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-40007, V1040007
Hersteller: VAICO
Einbauseite: Vorderachse
Bremsscheibennabenhöhe [mm]: 106,1
Felge Lochzahl [-loch]: 5
Höhe [mm]: 118,5
Bremsscheibenart: Voll
Bremsscheibendicke [mm]: 13
Mindestdicke [mm]: 11
Außendurchmesser [mm]: 278
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 45,2
Lochkreis-Ø [mm]: 112
Verpackungshöhe: 130 mm
Verpackungslänge: 280 mm
Verpackungsbreite: 280 mm
Verpackungsgewicht: 10030 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Felge Lochzahl5
Höhe [mm]118,5
BremsscheibenartVoll
Bremsscheibendicke [mm]13
Mindestdicke [mm]11
Lochanzahl5
Lochkreis-Ø [mm]112
Innengewinde [mm]M14x1,5
Durchmesser [mm]278
GewindemaßM 14x1,5
Innendurchmesser [mm]136,3
Zentrierungsdurchmesser [mm]45,2
erfüllt ECE-NormR90
EinbauseiteVorderachse

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 251 407 617 A
AUDI 251407617A
AUDI 251 407 617
AUDI 251407617
SEAT 251407617A
SKODA 251407617A
VW 251407617A
VW 251407617
VAG 251407617
VAG 251407617A
HELLA 8DD 355 100-471
HELLA 8DD355100471
ATE 24.0113-0142.1
ATE 24011301421
PAGID 53905
LUCAS ELECTRICAL DF1524S
VALEO 186771
BOSCH 0 986 478 136
BOSCH 0986478136
LEMFÖRDER 14379
LEMFÖRDER 14379 02
LEMFÖRDER 1437902
TEXTAR 92022000
JURID 561538J
JURID 561252J
BENDIX 561252B
BENDIX 561538B
MAGNETI MARELLI 431602041280
MINTEX MDC326
QUINTON HAZELL 6468.00
QUINTON HAZELL 646800
QUINTON HAZELL BDC3310
QUINTON HAZELL BSF3310
QUINTON HAZELL BSF3310C
QUINTON HAZELL BDC3310C
GRAF DF29141
KWP 129141
FEBI BILSTEIN 02584
TRW DF1524S
BREMBO 08.2981.10
BREMBO 08298110
FERODO DDF057
ZIMMERMANN 600.1159.00
ZIMMERMANN 600115900
FTE BS3310
SWAG 30 90 2584
SWAG 30902584
TRISCAN 8120 29122
TRISCAN 812029122
PEX 14.0616
PEX 140616
DELPHI BG310
FARCOM 230231
BRECO BS 7313
BRECO BS7313
NK 204720
OPTIMAL BS-4680C
OPTIMAL BS4680C
OPTIMAL BS-4680
OPTIMAL BS4680
MEYLE 115 521 1039
MEYLE 1155211039
REMSA 646800
ROADHOUSE 646800
RAMEDER T0620023
QH Benelux HP57127
QH Benelux 57127
NATIONAL NBD 178
NATIONAL NBD178
A.B.S. 15780
A.B.S. 15780 OE
A.B.S. 15780OE
LPR V2081P
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.087
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0735087
ACDelco AC1354D
ROULUNDS BRAKING D1354
NECTO WN367
CAR HPD 721
CAR HPD721
CAR 142.721
CAR 142721
Brake ENGINEERING DI951081
FENOX TB215251
HELLA PAGID 8DD355100471
JP GROUP 407215007
KAGER 37-0005
KAGER 370005
GIRLING 6015245
AP 10132
KAWE 6468 00
KAWE 646800
KAWE 37129
PILENGA 5251
fri.tech. DF573
sbs 1815204720
TOPRAN 103 263
TOPRAN 103263
CIFAM 800-141
CIFAM 800141
WOKING D6468.00
WOKING D646800
VILLAR 628.1748
VILLAR 6281748
KÜHLER SCHNEIDER 6030231
ST-TEMPLIN 01.04.06.111788
ST-TEMPLIN 010406111788
OPEN PARTS BDR1576.10
OPEN PARTS BDR157610
FIRST LINE FBD269

Weitere Referenznummern