Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Bremsbelagsatz Scheibenbremse VAICO V10-8129 für VW Transporter T4

Artikel-Nr.: V10-8129 EAN: 4046001319143
Zu den Produkten von VAICO

Bremsbelagsatz Scheibenbremse VAICO V10-8129 für VW Transporter T4

Artikel-Nr.: V10-8129 EAN: 4046001319143
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  198,14 €
Du sparst 169,45 €

28,69 €

(14,83 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Warnkontaktlänge [mm]: 195
Höhe [mm]: 65,2
für Bremsscheibendurchmesser [mm]: 282
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V10-8129, V108129
Hersteller: VAICO
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Warnkontaktlänge [mm]: 195
Höhe [mm]: 65,2
für Bremsscheibendurchmesser [mm]: 282
für PR-Nummer: 1LP
Dicke/Stärke [mm]: 19,2
Bremssystem: LUCAS
Breite [mm]: 129,9
für Bremsscheibendicke [mm]: 18
Einbauseite: Vorderachse
Gewicht [kg]: 1,935
Verpackungshöhe: 90 mm
Verpackungslänge: 160 mm
Verpackungsbreite: 90 mm
Verpackungsgewicht: 1935 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
BremssystemLUCAS
für PR-Nummer1LP
EinbauseiteVorderachse
Dicke/Stärke [mm]19,2
Verschleißwarnkontaktinkl. Verschleißwarnkontakt
für Bremsscheibendicke [mm]18
für Bremsscheibendurchmesser [mm]282
Breite [mm]129,9
Höhe [mm]65,2
Warnkontaktlänge [mm]195

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

AUDI 7D0 698 151 G
AUDI 7D0698151G
AUDI 7D0 698 151 B
AUDI 7D0698151B
SEAT 7D0698151G
SEAT 7D0698151B
SKODA 7D0698151B
SKODA 7D0698151G
VW 7D0698151G
VW 7D0698151B
VAG 7D0698151G
VAG 7D0698151B
SPIDAN 32430
HELLA 8DB 355 030-801
HELLA 8DB355030801
HELLA 8DB355018621
ATE 13.0460-2838.2
ATE 13046028382
PAGID T5140
LUCAS ELECTRICAL GDB1367
VALEO 598814
VALEO 301814
VALEO 670814
BOSCH 0 986 TB2 028
BOSCH 0986TB2028
BOSCH 0 986 424 672
BOSCH 0986424672
TEXTAR 2147903
CHAMPION 573050CH
JURID 573050J
BENDIX 573050B
MAGNETI MARELLI 363802160675
MAGNETI MARELLI 363916060528
MAGNETI MARELLI 363700485050
MAGNETI MARELLI 363710205140
MAGNETI MARELLI 323700026000
MAGNETI MARELLI 363702161091
MAGNETI MARELLI 363700205140
MINTEX MDB2177
QUINTON HAZELL BP1275
FEBI BILSTEIN 16449
TRW GDB1367
BREMBO P 85 050
BREMBO P85050
FERODO FVR1519
FERODO FSL1519
ZIMMERMANN 21479.190.2
ZIMMERMANN 214791902
FTE BL1327A4
SWAG 30 91 6449
SWAG 30916449
TRISCAN 8110 29034
TRISCAN 811029034
PEX 7.626
PEX 7626
DELPHI LP1542
METZGER 1170376
METELLI 22-0164-1
METELLI 2201641
NK 224751
OPTIMAL BP-12023
OPTIMAL BP12023
OPTIMAL 12023
MAPCO 6111
MEYLE 025 234 4519/W
MEYLE 0252344519W
REMSA 0480.21
REMSA 048021
ROADHOUSE 2480.21
ROADHOUSE 248021
ICER 141425
ICER 141425-700
ICER 141425700
RAMEDER T0610861
QH Benelux 7363
QH Benelux HP7363
A.B.S. 37274
A.B.S. 37274 OE
A.B.S. 37274OE
LPR 05P977
TRUSTING 167.1
TRUSTING 1671
ACDelco AC602181D
ROULUNDS BRAKING 602181
BECK/ARNLEY 085-1742
BECK/ARNLEY 0851742
NECTO FD6949V
NECTO FD6949N
MGA 599
Brake ENGINEERING PA1455
FREMAX FBP-0938-01
FREMAX FBP093801
HELLA PAGID 8DB355030801
HELLA PAGID 8DB355018621
JP GROUP 1163603710
JP GROUP 698355003ALT
GIRLING 6113671
KAWE 81458
fri.tech. 1671
sbs 1501224751
TOPRAN 109 464
TOPRAN 109464
E.T.F. 12-0994
E.T.F. 120994
CIFAM 822-164-1
CIFAM 8221641
WOKING P5803.21
WOKING P580321
RAICAM 668.1
RAICAM 6681
AUTOMEGA 3069801517D0B
ST-TEMPLIN 01.04.06.108156
ST-TEMPLIN 010406108156
ST-TEMPLIN 01.04.06.120753
ST-TEMPLIN 010406120753
MASTER-SPORT GERMANY 13-0460-2838-2-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY 13046028382SETMS
FIRST LINE FBP3488

Weitere Referenznummern