Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Radmutter VAICO V25-0590 (25 Stk.) für Ford Volvo C-Max II Grand Fiesta I

Artikel-Nr.: V25-0590 EAN: 4046001569135
Zu den Produkten von VAICO

Radmutter VAICO V25-0590 (25 Stk.) für Ford Volvo C-Max II Grand Fiesta I

Artikel-Nr.: V25-0590 EAN: 4046001569135
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  5,62 €
Du sparst 15,66 %

4,74 €

(83,60 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Innengewinde [mm]: M12 x 1,5
Einbauseite: Hinterachse
Schlüsselweite: 19
Einbauseite: Vorderachse
Mindestbestellmenge: 25 Stk.
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V25-0590, V250590
Hersteller: VAICO
Innengewinde [mm]: M12 x 1,5
Einbauseite: Hinterachse
Schlüsselweite: 19
Einbauseite: Vorderachse
Dicke/Stärke [mm]: 31
Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
Güte/Klasse: 8
Gewicht [kg]: 0,0567
Verpackungshöhe: 28 mm
Verpackungslänge: 30 mm
Verpackungsbreite: 28 mm
Verpackungsgewicht: 56.7 g
Mindestbestellmenge: 25 Stk.

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Schlüsselweite19
Innengewinde [mm]M12 x 1,5
Schraubenkopf-/MutternprofilAußensechskant
Güte/Klasse8
EinbauseiteHinterachse
Dicke/Stärke [mm]31

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1 678 260
FORD 1 567 143
FORD 1 454 051
FORD 6 111 766
FORD 1366029
ROVER NAM 9077
VOLVO 30666349
VOLVO 30683951
VOLVO 31317466
VOLVO 30723579
VOLVO 31329645
VOLVO 31200241
FORD USA 8V411K024AC
FORD USA 81EB1K024AB
FORD USA 8V411K024AA
FORD USA 8V411K024AB
FEBI BILSTEIN 46674
FEBI BILSTEIN 29463
SWAG 50 92 9463
SWAG 50 90 3427
OPTIMAL OP-UWN10001-1
OPTIMAL OP-UWN10001-20
TOPRAN 304 324
TOPRAN 304 301
FARE SA 10213

Weitere Referenznummern