Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Bremsbelagsatz Scheibenbremse VAICO V95-0146 für Volvo S70 V70 I

Artikel-Nr.: V95-0146 EAN: 4046001449291
Zu den Produkten von VAICO

Bremsbelagsatz Scheibenbremse VAICO V95-0146 für Volvo S70 V70 I

Artikel-Nr.: V95-0146 EAN: 4046001449291
Zu den Produkten von VAICO
UVP:  95,05 €
Du sparst 70,56 €

24,49 €

(22,76 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Dicke/Stärke [mm]: 17,5
Bremssystem: ATE
Breite 1 [mm]: 123,6
Breite 2 [mm]: 122,4
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V95-0146, V950146
Hersteller: VAICO
Dicke/Stärke [mm]: 17,5
Bremssystem: ATE
Breite 1 [mm]: 123,6
Breite 2 [mm]: 122,4
Höhe [mm]: 53,7
Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Einbauseite: Hinterachse
Gewicht [kg]: 1,076
Verpackungshöhe: 90 mm
Verpackungslänge: 127 mm
Verpackungsbreite: 90 mm
Verpackungsgewicht: 1076 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Höhe [mm]53,7
EinbauseiteHinterachse
Verschleißwarnkontaktnicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke [mm]17,5
BremssystemATE
Breite 1 [mm]123,6
Breite 2 [mm]122,4

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 306483820
VOLVO 30 648 382
VOLVO 30648382
VOLVO 8 634 925
VOLVO 8634925
VOLVO 274 334
VOLVO 274334
VOLVO 272 944
VOLVO 272944
VOLVO 8 623 862
VOLVO 8623862
VOLVO 86 349 255
VOLVO 86349255
VOLVO 2 723 997
VOLVO 2723997
VOLVO 272399
VOLVO 32 373 187
VOLVO 32373187
SPIDAN 32348
HELLA 8DB 355 008-871
HELLA 8DB355008871
HELLA 8DB 355 031-411
HELLA 8DB355031411
ATE 13.0460-7135.2
ATE 13046071352
ATE 13.0470-7135.2
ATE 13047071352
PAGID T1190
VALEO 598480
VALEO 301480
VALEO 670480
BOSCH 0 986 TB2 352
BOSCH 0986TB2352
BOSCH F 03B 150 066
BOSCH F03B150066
BOSCH 0 986 424 539
BOSCH 0986424539
LEMFÖRDER 26292
TEXTAR 2307602
TEXTAR 2307681
CHAMPION 573021CH
JURID 573021J
BENDIX 573021B
SKF VKBP 90261
SKF VKBP90261
MAGNETI MARELLI 363700486014
MAGNETI MARELLI 363916060543
MAGNETI MARELLI 363802160465
MAGNETI MARELLI 363702161109
MAGNETI MARELLI 363700201190
MINTEX MDB1943
QUINTON HAZELL BP1104
QUINTON HAZELL 0714.00
QUINTON HAZELL 071400
FEBI BILSTEIN 222432
FEBI BILSTEIN 16360
TRW GDB1389
BREMBO P 86 014
BREMBO P86014
FERODO FSL1383
FERODO FDB1383
ZIMMERMANN 23076.175.1
ZIMMERMANN 230761751
FTE BL1717A1
SWAG 55 91 6360
SWAG 55916360
TRISCAN 8110 27004
TRISCAN 811027004
PEX 7.516S
PEX 7516S
PEX 7.516
PEX 7516
DELPHI LP1504
METZGER 1170011
AKEBONO EUR972
AKEBONO EUR795
METELLI 22-0348-0
METELLI 2203480
NK 224821
OPTIMAL BP-10349
OPTIMAL BP10349
OPTIMAL 10349
MAPCO 6590
MEYLE 025 230 7616
MEYLE 0252307616
REMSA 071400
ROADHOUSE 2714.00
ROADHOUSE 271400
JAPANPARTS PP-0317AF
JAPANPARTS PP0317AF
ICER 181298
RAMEDER T0610138
QH Benelux HP7119
A.B.S. 37098
A.B.S. 37098 OE
A.B.S. 37098OE
LPR 05P705
TRUSTING 357.0
TRUSTING 3570
ACDelco AC669081D
ROULUNDS BRAKING 669081
ASHIKA 51-00-0317
ASHIKA 51000317
BECK/ARNLEY 085-1616
BECK/ARNLEY 0851616
BECK/ARNLEY 085-6616
BECK/ARNLEY 0856616
BECK/ARNLEY 089-1616
BECK/ARNLEY 0891616
NECTO FD6856N
NECTO FD6856A
MGA 538
Brake ENGINEERING PA1251
FREMAX FBP-1146
FREMAX FBP1146
HELLA PAGID 8DB355031411
HELLA PAGID 8DB355008871
JP GROUP 4963700410
GIRLING 6113892
KAWE 0714 00
KAWE 071400
fri.tech. 3570
sbs 1501224821
E.T.F. 12-0843
E.T.F. 120843
CIFAM 822-348-0
CIFAM 8223480
WOKING P6143.00
WOKING P614300
VILLAR 626.0705
VILLAR 6260705
SIMER 764
RAICAM 694.0
RAICAM 6940
ST-TEMPLIN 01.07.42.111608
ST-TEMPLIN 010742111608
BLUE PRINT ADF124222
STOP 573021S
JAPKO 510317

Weitere Referenznummern