Zünd-/Startschalter VEMO V15-80-3216 für VW Seat Polo II Jetta Passat B3/B4

Artikel-Nr.: V15-80-3216 EAN: 4046001232947
Zu den Produkten von VEMO

Zünd-/Startschalter VEMO V15-80-3216 für VW Seat Polo II Jetta Passat B3/B4

Artikel-Nr.: V15-80-3216 EAN: 4046001232947
Zu den Produkten von VEMO
UVP:  49,68 €
Du sparst 42,60 €

7,08 €

(272,31 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Breite [mm]: 39,8
Betätigungsart: Drehbetätigung
Länge [mm]: 28,3
Gewicht [kg]: 0,026
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V15-80-3216, V15803216
Hersteller: VEMO
Breite [mm]: 39,8
Betätigungsart: Drehbetätigung
Länge [mm]: 28,3
Gewicht [kg]: 0,026
Anschlussanzahl: 6
Verpackungshöhe: 68 mm
Verpackungslänge: 40 mm
Verpackungsbreite: 67 mm
Verpackungsgewicht: 37 g

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Länge [mm]28,3
Breite [mm]39,8
Gewicht[kg]0,026
Anschlussanzahl6
BetätigungsartDrehbetätigung

Referenznummern

AUDI 6N0 905 865
AUDI 6N0 905 865 A
AUDI 357 905 865
SEAT 6N0 905 865 A
SEAT 357 905 865
SEAT 6N0 905 865
SKODA 6N0 905 865
SKODA 357 905 865
SKODA 6N0 905 865 A
VW 6N0 905 865
VW 6N0 905 865 A
VW 357 905 865
VAG 6N0 905 865 A
VAG 357 905 865
VAG 6N0 905 865
MAGNETI MARELLI 000050034010
MAGNETI MARELLI 359003310420
MAGNETI MARELLI 000050033010
HERTH+BUSS ELPARTS 70513153
HERTH+BUSS ELPARTS 70513121
HERTH+BUSS ELPARTS 70283960
FEBI BILSTEIN 29878
SWAG 30 92 9878
SWAG 99 91 4086
SWAG 30 92 6650
METZGER 09161028
MEYLE 100 905 0013
AIRTEX 1S6305
BUGIAD BSP20803
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.37.048
ERA 662155
BECK/ARNLEY 201-1721
MEAT & DORIA 24005
JP GROUP 1190400900
JP GROUP 905415003ALT
JP GROUP 905700002
SIDAT 650500A2
TOPRAN 108 511
TOPRAN 103 561
AUTOMEGA 3090508656N0
AUTOMEGA 309050865357
HOFFER 2104005
MAXGEAR 63-0017
BBR Automotive 002-40-01064
PREXAparts P112013
AIC 50825
AIC 50895

Weitere Referenznummern