Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Thermostatgehäuse VEMO V22-99-0021 für Peugeot Citroën Lancia Fiat 306 Partner

Artikel-Nr.: V22-99-0021 EAN: 4046001906046
Zu den Produkten von VEMO

Thermostatgehäuse VEMO V22-99-0021 für Peugeot Citroën Lancia Fiat 306 Partner

Artikel-Nr.: V22-99-0021 EAN: 4046001906046
Zu den Produkten von VEMO
UVP:  85,44 €
Du sparst 3,89 %

82,12 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Öffnungstemperatur [°C]: 89
Material: Kunststoff
Montageart: vormontiert
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Thermostat
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: V22-99-0021, V22990021
Hersteller: VEMO
Öffnungstemperatur [°C]: 89
Material: Kunststoff
Montageart: vormontiert
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Thermostat
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Flansch
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Sensor

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

CITROËN 1336.Q1
CITROËN 1336.N5
CITROËN 1336.N5 kit
CITROËN 1336.Q1 kit
PEUGEOT 1336.N5
PEUGEOT 1336.Q1
PEUGEOT 1336.N5 kit
PEUGEOT 1336.Q1 kit
HELLA 8MT 354 773-641
VALEO 820434
GATES TH21689G1
MAGNETI MARELLI 359001201940
MAGNETI MARELLI 352043889000
MAGNETI MARELLI 352317001030
QUINTON HAZELL QTH504K
DENSO DTM89438
FACET 7.8191
BorgWarner (Wahler) 3463.89D
FEBI BILSTEIN 22057
SWAG 62 92 2057
TRISCAN 8620 14689
METZGER 4006058
BORG & BECK BBT069
MAPCO 28415
MEYLE 11-28 228 0001
VEMO V42-99-0003
EPS 1.880.191
KW 580 191
BIRTH 8500
EFI AUTOMOTIVE 161012
EFI AUTOMOTIVE 161034
ERA 350041
FAE 5205589
MEAT & DORIA 92082
DIEDERICHS 1348103
SASIC 3361Q11
JP GROUP 4114601519
INTERMOTOR KTS160
INTERMOTOR 75641
MAHLE TI 47 89
SIDAT 94.082
TOPRAN 720 178
AKRON-MALÒ TER007
MTE-THOMSON VT370.89
AUTOMEGA 160085710
HOFFER 8192082
MOTORAD 438-89
CAUTEX 952191
FIRST LINE FTK069
MOTAQUIP VTK46
FISPA 94.082
BGA CT5360K
BGA CT5301
BSG BSG 70-125-002
STELLOX 23-40009-SX
3RG 80257
Metalcaucho 03620
STC T403620
LUZAR LT 2016
UNIGOM 341224
WILMINK GROUP WG1760548
WILMINK GROUP WG1431101
WILMINK GROUP WG1760525
WILMINK GROUP WG1409167
WILMINK GROUP WG1445728
WILMINK GROUP WG1492750
WILMINK GROUP WG1091603
FARE SA 2398
TRICLO T-2055
BBR Automotive 001-10-22894

Weitere Referenznummern