Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lader Aufladung AKS DASIS 185009N für Renault Clio II Kangoo Megane

Artikel-Nr.: 185009N EAN: 4044455761655
Zu den Produkten von AKS DASIS

Lader Aufladung AKS DASIS 185009N für Renault Clio II Kangoo Megane

Artikel-Nr.: 185009N EAN: 4044455761655
Zu den Produkten von AKS DASIS

366,75 €

(101,88 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 23,5
Verpackungsbreite [cm]: 19,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 185009N
Hersteller: AKS DASIS
Aufladungsart: Abgasturbolader
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
Verpackungslänge [cm]: 23,5
Verpackungsbreite [cm]: 19,5
Verpackungshöhe [cm]: 23
Gewicht [kg]: 3,6

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 14411BN700
RENAULT 7701473673
RENAULT 8200119854
RENAULT 8200189536
RENAULT 8200351471
RENAULT 8200409037
RENAULT 8200409838
NISSENS 93073
BTS Turbo T912433
BTS Turbo T912433BL
SIDAT 49015
ALANKO 10900607
ALANKO 11900607
Stark SKCT1190136
RIDEX 2234C0137R