Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Wasserpumpe Motorkühlung AKS DASIS 570468N für Opel Fiat Citroën Peugeot Lancia

Artikel-Nr.: 570468N EAN: 4044455830894
Zu den Produkten von AKS DASIS

Wasserpumpe Motorkühlung AKS DASIS 570468N für Opel Fiat Citroën Peugeot Lancia

Artikel-Nr.: 570468N EAN: 4044455830894
Zu den Produkten von AKS DASIS

40,99 €

(38,60 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Modelljahr ab: 2009
Verpackungslänge [cm]: 17,7
Verpackungsbreite [cm]: 15,8
Verpackungshöhe [cm]: 14,2
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 570468N
Hersteller: AKS DASIS
Modelljahr ab: 2009
Verpackungslänge [cm]: 17,7
Verpackungsbreite [cm]: 15,8
Verpackungshöhe [cm]: 14,2
Gewicht [kg]: 1,062

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FORD 1538706
FORD 9S518501BA
OPEL 12855462
OPEL 1334206
OPEL 1334207
OPEL 1334711
OPEL 93195466
CHEVROLET 12855462
ALFAROME/FIAT/LANCI 0046815125
ALFAROME/FIAT/LANCI 46338675
ALFAROME/FIAT/LANCI 46815125
ALFAROME/FIAT/LANCI 55220285
ALFAROME/FIAT/LANCI 55272433
DOLZ N208
GRAF PA1083
CITROËN/PEUGEOT 1626514480
AIRTEX 1858
GGT PA12624

Weitere Referenznummern