Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Wasserpumpe Motorkühlung AKS DASIS 570507N für Opel Corsa B Astra G CC Agila

Artikel-Nr.: 570507N EAN: 4044455831280
Zu den Produkten von AKS DASIS

Wasserpumpe Motorkühlung AKS DASIS 570507N für Opel Corsa B Astra G CC Agila

Artikel-Nr.: 570507N EAN: 4044455831280
Zu den Produkten von AKS DASIS

49,83 €

(45,30 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Gehäusetyp: ohne Gehäuse
Verpackungslänge [cm]: 29,8
Verpackungsbreite [cm]: 17,5
Verpackungshöhe [cm]: 14,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 570507N
Hersteller: AKS DASIS
Gehäusetyp: ohne Gehäuse
Verpackungslänge [cm]: 29,8
Verpackungsbreite [cm]: 17,5
Verpackungshöhe [cm]: 14,5
Gewicht [kg]: 1,1

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL 1334079
OPEL 1334130
OPEL 6334022
OPEL 6334025
OPEL 6334049
OPEL 90542606
OPEL 93170142
OPEL 93182026
OPEL 93182029
OPEL 93189693
VALEO 506601
RUVILLE 65314
SKF VKPC85220
QUINTON HAZELL QCP3290
QUINTON HAZELL QCP3290BH
GRAF >PA729
GRAF PA729
DELPHI WP1895
BUGATTI PA7211
METELLI PA729
AIRTEX 1606
GGT PA11149
MTA D1X030TT

Weitere Referenznummern