Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kompressor Klimaanlage AKS DASIS 851569N für Opel Astra H Caravan

Artikel-Nr.: 851569N EAN: 4044455436928
Zu den Produkten von AKS DASIS

Kompressor Klimaanlage AKS DASIS 851569N für Opel Astra H Caravan

Artikel-Nr.: 851569N EAN: 4044455436928
Zu den Produkten von AKS DASIS

169,23 €

(34,26 € / kg)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Herstellereinschränkung: Delphi
Kompressor-ID: CVC6
Riemenscheiben-Ø [mm]: 105
Rippenanzahl: 6
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 851569N
Hersteller: AKS DASIS
Herstellereinschränkung: Delphi
Kompressor-ID: CVC6
Riemenscheiben-Ø [mm]: 105
Rippenanzahl: 6
Spannung [V]: 12
Einlass-Ø [mm]: 17,6
Auslass-Ø [mm]: 12
Verpackungslänge [cm]: 31,5
Verpackungsbreite [cm]: 23
Verpackungshöhe [cm]: 20
Gewicht [kg]: 4,94

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL 13124752
OPEL 1618459
OPEL 1854167
OPEL 1854168
OPEL 1854171
OPEL 1854190
OPEL 1854527
OPEL 1854530
OPEL 1854535
OPEL 24466997
OPEL 6854065
OPEL 6854067
OPEL 6854098
OPEL 6854131
OPEL 93168622
OPEL 93169377
OPEL 93190260
OPEL 93190582
OPEL 93196861
OPEL 93196866
OPEL R1580058
OPEL R1580073
HELLA 351135311
HELLA 351135321
HELLA 351135811
HELLA 351135821
HELLA 8FK 351 135-311
HELLA 8FK 351 135-321
HELLA 8FK 351 135-811
HELLA 8FK 351 135-821
HELLA 8FK351135311
HELLA 8FK351135321
HELLA 8FK351135811
HELLA 8FK351135821
VAN WEZEL 3700K437
DELPHI TSP0155462
DELPHI TSP0155802
WAECO 8880100247
NISSENS 890006
NRF 32400
NRF 32427
NRF 32427G
FRIGAIR 920.80008
FRIGAIR 92080008
FRIGAIR 930.80008
FRIGAIR 93080008
AVA QUALITY COOLING OLAK437
AVA QUALITY COOLING OLK437
CTR 1201238X
MAHLE 72440447
MAHLE ACP 4 000P
MAHLE ACP 4 000S
MAHLE ACP4000P
MAHLE ACP4000S
ABAKUS 0370230006
AUTOGAMMA 108583
Stark SKKM0340107
RIDEX 447K0107

Weitere Referenznummern