Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 01.26.2200 für Fiat Bravo I Coupe Marea Weekend

Artikel-Nr.: 01.26.2200 EAN: 8435078301025
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 01.26.2200 für Fiat Bravo I Coupe Marea Weekend

Artikel-Nr.: 01.26.2200 EAN: 8435078301025
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  576,04 €
Du sparst 44,69 €

531,35 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Länge über Alles [mm]: 1190
Pfand: 154,70 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 3-6 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 01.26.2200, 01262200
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Länge über Alles [mm]: 1190
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Betriebsarthydraulisch
Links-/Rechtslenkerfür Linkslenker
HerstellereinschränkungTRW
Länge über Alles [mm]1190
Farbegrau
Garantie2 Jahre Garantie

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

ALFA ROMEO 60809773
FIAT 15000930
FIAT 15000932
FIAT 15000933
FIAT 15000938
FIAT 15000939
FIAT 15000940
FIAT 15000991
FIAT 46 477 840
FIAT 46439025
FIAT 46456740
FIAT 46456742
FIAT 46456746
FIAT 46473736
FIAT 46476463
FIAT 60812908
FIAT 71 722 452
FIAT 71 722 456
FIAT 71 722 464
FIAT 71 723 085
FIAT B4464360
LIZARTE IFI018
LIZARTE QSRP526
LIZARTE QSRP744
LIZARTE QSRP745
LIZARTE QSRP746
LIZARTE QSRP756
LIZARTE QSRP837
LIZARTE DSR1031L
LIZARTE DSR1120L
LIZARTE DSR759L
LIZARTE DSR762L
LIZARTE DA2678
LIZARTE 51867
LIZARTE 52301
LIZARTE A670R
LIZARTE A1455
LIZARTE A664
LIZARTE A670
LIZARTE A672
LIZARTE 7176050
LIZARTE FI9020
LIZARTE FI9021
LIZARTE SR2759
LIZARTE JRP122
LIZARTE JRP129
LIZARTE JRP285
LIZARTE JRP728
LIZARTE JRP730
LIZARTE JRP733
LIZARTE STSR759L
LIZARTE 301465
LIZARTE G10129
LIZARTE 11-0106
LIZARTE 11-0118
LIZARTE 11-0414
LIZARTE SGA801L
LIZARTE 13461
LIZARTE SGA729L

Weitere Referenznummern