Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 01.62.7810 für Opel Saab Signum CC Vectra C 9-3

Artikel-Nr.: 01.62.7810 EAN: 8435078332210
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 01.62.7810 für Opel Saab Signum CC Vectra C 9-3

Artikel-Nr.: 01.62.7810 EAN: 8435078332210
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  1.092,61 €
Du sparst 316,99 €

775,62 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Farbe: grau
Pfand: 154,70 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 01.62.7810, 01627810
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: TRW
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL 51762148
OPEL 5900219
OPEL 70188844
OPEL 70188846
OPEL 70188850
OPEL 70188852
OPEL 70188853
OPEL 70188855
OPEL 71740548
OPEL 71740549
OPEL 71788850
OPEL 93172264
LIZARTE A692
LIZARTE A880
LIZARTE SGA917L
LIZARTE AOP019
LIZARTE AOP020
LIZARTE GM63
LIZARTE 52417
LIZARTE OP9031
LIZARTE STSR1650L
LIZARTE 66.2648
LIZARTE 13955
LIZARTE JRP767
LIZARTE QSRP1393
LIZARTE 252.PS57
LIZARTE SR23007
LIZARTE 11-0582
LIZARTE SR23053

Weitere Referenznummern