Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Lenkgetriebe LIZARTE 01.70.6650 für Renault Megane I Classic Scénic

Artikel-Nr.: 01.70.6650 EAN: 8435078375798
Zu den Produkten von LIZARTE

Lenkgetriebe LIZARTE 01.70.6650 für Renault Megane I Classic Scénic

Artikel-Nr.: 01.70.6650 EAN: 8435078375798
Zu den Produkten von LIZARTE
UVP:  589,66 €
Du sparst 101,90 €

487,76 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten, Austauschartikel
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: SMI
Länge über Alles [mm]: 1230
Pfand: 154,70 €
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 01.70.6650, 01706650
Hersteller: LIZARTE
Betriebsart: hydraulisch
Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
Herstellereinschränkung: SMI
Länge über Alles [mm]: 1230
Farbe: grau
Garantie: 2 Jahre Garantie
Pfand: 154,70 €

Details

Artikelkriterien
KriteriumWert
Betriebsarthydraulisch
Links-/Rechtslenkerfür Linkslenker
HerstellereinschränkungSMI
Länge über Alles [mm]1230
Farbegrau
Garantie2 Jahre Garantie

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

RENAULT 7700429485
RENAULT 7700429486
RENAULT 7700429506
RENAULT 7700432260
RENAULT 7700433725
RENAULT 7701352455
RENAULT 7701429506
RENAULT 7701471895
RENAULT 7711134105
LIZARTE REN403
LIZARTE 5RE031
LIZARTE A385
LIZARTE A386
LIZARTE 7006131
LIZARTE 7006133
LIZARTE 7174001
LIZARTE 7174006
LIZARTE SGA886L
LIZARTE STSR842L
LIZARTE A386R
LIZARTE 13584
LIZARTE 301364
LIZARTE 11-0276
LIZARTE JRP753
LIZARTE RE9040
LIZARTE SR2842
LIZARTE DA0225
LIZARTE 508083
LIZARTE DA2879
LIZARTE FRN031
LIZARTE RN69
LIZARTE 52386

Weitere Referenznummern