Lader Aufladung MAHLE 001 TM 18275 000

Artikel-Nr.: 001 TM 18275 000 EAN: 4057635004152
Zu den Produkten von MAHLE

Lader Aufladung MAHLE 001 TM 18275 000

Artikel-Nr.: 001 TM 18275 000 EAN: 4057635004152
Zu den Produkten von MAHLE

754,34 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Aufladungsart: Abgasturbolader
für OE-Nummer: A0090969299
Verpackungsbreite [cm]: 29,00
Nettogewicht [g]: 30250
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: 001 TM 18275 000, 001TM18275000
Hersteller: MAHLE
Aufladungsart: Abgasturbolader
für OE-Nummer: A0090969299
Verpackungsbreite [cm]: 29,00
Nettogewicht [g]: 30250
Verpackungslänge [cm]: 37,5
Verpackungshöhe [cm]: 38,00

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Referenznummern

MERCEDES-BENZ 0090961199
MERCEDES-BENZ 0090969299
MERCEDES-BENZ A0090961199
MERCEDES-BENZ A0090969299
BE TURBO 128275
BE TURBO 129108
BorgWarner 14879700015
BorgWarner 14879880015
BorgWarner 56419700005
BorgWarner 56419800005
BorgWarner 56419880005
BorgWarner 56419900005