Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kondensator Klimaanlage MAHLE AC 175 000S für Peugeot 406 Break

Artikelnummer : AC 175 000S EAN : 4057635019118

Kondensator Klimaanlage MAHLE AC 175 000S für Peugeot 406 Break

MAHLE
Artikelnummer : AC 175 000S EAN : 4057635019118

62,60 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Netzlänge [mm]: 690
Netzbreite [mm]: 375
Netztiefe [mm]: 17
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Trockner
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: AC 175 000S
Hersteller: MAHLE
Netzlänge [mm]: 690
Netzbreite [mm]: 375
Netztiefe [mm]: 17
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Trockner
Kühlerausführung: Kühlrohre parallel
Menge: 2
Verpackungshöhe [cm]: 17,00
Nettogewicht [g]: 1809,0
Verpackungsbreite [cm]: 49,50
Verpackungslänge [cm]: 93,0

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

PEUGEOT 6453JA
PEUGEOT 6453V0
PEUGEOT 6455Y1
HELLA 351036171
HELLA 8FC 351 036-171
VALEO 816920
VALEO 817375
VAN WEZEL 40 00 5182
VAN WEZEL 40005192
MAGNETI MARELLI 350203804000
MAGNETI MARELLI 351036171MM
QUINTON HAZELL QCN101D
QUINTON HAZELL QCN410
GERI 925030
GERI 925291
KLOKKERHOLM 5536305182
AKS DASIS 162230N
AKS DASIS 162300N
DELPHI TSP0225130
DELPHI TSP0225357
SCHLIECKMANN 60405182
SCHLIECKMANN 60405192
WAECO 888-0400090
WAECO 888-0400429
AURADIA KDPE 182
AURADIA PE5192
NISSENS 94224
4SEASONS 53309
4SEASONS 53741
NRF 35153
NRF 35378
FRIGAIR 0808.3004
FRIGAIR 0808.3009
DELPHI DIESEL TSP0225130
DELPHI DIESEL TSP0225357
VEMO V42-62-0011
AVA QUALITY COOLING KDPE182
AVA QUALITY COOLING PE5182
AVA QUALITY COOLING PE5192
CTR 12 23 023
CTR 12 23 215
CTR 1223023X
KAGER 945289
KAGER 945293
JDEUS 721M22
JDEUS 721M43
AHE 53741
FISPA 115069
AUTO AIR GLOUCESTER 161246
AUTO AIR GLOUCESTER 162088
VACS CT11230
AUTOGAMMA 101581

Weitere Referenznummern