Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kondensator Klimaanlage MAHLE AC 418 000S für Daewoo Nubira Wagon

Artikelnummer : AC 418 000S EAN : 4057635022644

Kondensator Klimaanlage MAHLE AC 418 000S für Daewoo Nubira Wagon

MAHLE
Artikelnummer : AC 418 000S EAN : 4057635022644

83,16 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Netzlänge [mm]: 608
Netzbreite [mm]: 363
Netztiefe [mm]: 20
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Trockner
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: AC 418 000S
Hersteller: MAHLE
Netzlänge [mm]: 608
Netzbreite [mm]: 363
Netztiefe [mm]: 20
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Trockner
Kühlerausführung: Kühlrohre parallel
Verpackungsbreite [cm]: 15,00
Nettogewicht [g]: 3107,0
Verpackungshöhe [cm]: 56,00
Verpackungslänge [cm]: 87,0

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

CHEVROLET 96450097
CHEVROLET 96393543
DAEWOO 96450097
DAEWOO 96393543
DAEWOO 96392097
DAEWOO 96331477
DAEWOO 96271265
HELLA 8FC 351 302-661
HELLA 8FC 351 302-021
HELLA 351302661
HELLA 351302021
VALEO 818059
VAN WEZEL 81 00 5040
GERI 925551
WAECO 888-0400236
NRF 35424
FRIGAIR 0831.3012
VEMO V51-62-0001
AVA QUALITY COOLING DW5040
PRASCO DW5040
PRASCO DW007C001
SMP F4-53513

Weitere Referenznummern