Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Kühler Motorkühlung MAHLE CR 440 000S für Opel Lada Vectra A CC Calibra 110

Artikelnummer : CR 440 000S EAN : 4057635085236

Kühler Motorkühlung MAHLE CR 440 000S für Opel Lada Vectra A CC Calibra 110

MAHLE
Artikelnummer : CR 440 000S EAN : 4057635085236

76,48 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Netzlänge [mm]: 618
Netzbreite [mm]: 375
Netztiefe [mm]: 28
Kühlerausführung: Kühlrippen mechanisch gefügt
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: CR 440 000S
Hersteller: MAHLE
Netzlänge [mm]: 618
Netzbreite [mm]: 375
Netztiefe [mm]: 28
Kühlerausführung: Kühlrippen mechanisch gefügt
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schraube
Gewindemaß: M22x1,5
Getriebeart: Automatikgetriebe
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
Verpackungshöhe [cm]: 12,50
Nettogewicht [g]: 2592,0
Verpackungsbreite [cm]: 49,60
Verpackungslänge [cm]: 83,5

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

OPEL 03 09 6385
OPEL 1300092
OPEL 1300107
OPEL 1300133
OPEL 3096385
OPEL 52455192
OPEL 90443463
VAUXHALL 03 09 6385
VAUXHALL 13 00 092
VAUXHALL 13 00 107
VAUXHALL 13 00 133
VAUXHALL 3096385
VAUXHALL 52455192
VAUXHALL 90443463
HELLA 376715741
VALEO 231175
VALEO 731174
VALEO 731175
VAN WEZEL 37002136
VAN WEZEL 37002173
VAN WEZEL 37002190
MAGNETI MARELLI 350 21 359 000 0
MAGNETI MARELLI 350 21 359 000 3
MAGNETI MARELLI 350 21 359 100 0
MAGNETI MARELLI 350 21 359 200 0
MAGNETI MARELLI 359000300580
MAGNETI MARELLI 359000301300
MAGNETI MARELLI 359000301390
MAGNETI MARELLI 359000391300
MAGNETI MARELLI BM 591
GERI 13506
GERI 13886
DENSO DRM20020
DENSO DRM20021
HOLDEN 03 09 6385
HOLDEN 13 00 092
HOLDEN 13 00 107
HOLDEN 13 00 133
HOLDEN 90 44 3463
AKS DASIS 151190N
AKS DASIS 151191N
AKS DASIS 151570N
AURADIA KOL 136
AURADIA KOL 190
AURADIA OLA2190
NISSENS 630631
NISSENS 63063A
NISSENS 630641
NRF 58972
NRF 58973
FRIGAIR 0107.3047
FRIGAIR 0107.3060
TYC 725-0001-R
AVA QUALITY COOLING KOL136
AVA QUALITY COOLING KOL190
AVA QUALITY COOLING OL2136
AVA QUALITY COOLING OL2173
AVA QUALITY COOLING OL2190
AVA QUALITY COOLING OLA2136
AVA QUALITY COOLING OLA2173
AVA QUALITY COOLING OLA2190
JDEUS RA0200560
JDEUS RA0200561
JDEUS RA0200570
JDEUS RA0200571
JDEUS RA0200590
AHE 121013
AHE 121013/A
AHE 121051
AHE 121051/A
AUTOGAMMA 100671
AUTOGAMMA 103602

Weitere Referenznummern