Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Generator MAHLE MG 151 für Alfa Romeo 75

Artikelnummer : MG 151 EAN : 3838922051513

Generator MAHLE MG 151 für Alfa Romeo 75

MAHLE
Artikelnummer : MG 151 EAN : 3838922051513
UVP: 342,19 € -50.59 %

169,08 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Spannung [V]: 14
Generator-Ladestrom [A]: 55
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: MG 151
Hersteller: MAHLE
Spannung [V]: 14
Generator-Ladestrom [A]: 55
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: 64,0
Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 85,0
Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: 49,0
Rippenanzahl: 1
Riemenscheiben-Ø [mm]: 86
Anzahl der Riemen: 1
Anschluss/Klemme: W
Gewindemaß: M 12
Verpackungshöhe [cm]: 17,50
Verpackungsbreite [cm]: 18,60
Verpackungslänge [cm]: 24,8
Nettogewicht [g]: 4941,0

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

FIAT 4799364
FIAT 4808500
FIAT 4808502
FIAT 77515410
IVECO 42498240
IVECO 4799367
IVECO 4802574
IVECO 4808502
IVECO 4808507
HELLA 8EL 725 925-001
HELLA 8EL 725 926-001
HELLA CA 641 IR
HELLA CA 642 IR
LUCAS ELECTRICAL LRA00833
LUCAS ELECTRICAL LRA00957
VALEO VA 331
BOSCH 0120488284
BOSCH 0120489334
BOSCH 0120489335
BOSCH 0120489336
BOSCH 0120489337
BOSCH 0986035760
MAGNETI MARELLI 633 072 07
MAGNETI MARELLI 633 072 27
MAGNETI MARELLI 633 200 22
MAGNETI MARELLI 633 200 24
MAGNETI MARELLI 633 210 39
MAGNETI MARELLI 633 210 44
MAGNETI MARELLI 9433 200 24
MAGNETI MARELLI 9433 210 44
MAGNETI MARELLI MAN 286
CLAAS 6005717935
CLAAS CT6005717935
DELCO REMY DRA3355

Weitere Referenznummern