Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Generator MAHLE MG 277

Artikelnummer : MG 277 EAN : 3838922051582

Generator MAHLE MG 277

MAHLE
Artikelnummer : MG 277 EAN : 3838922051582
UVP: 365,09 € -51.00 %

178,90 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Spannung [V]: 14
Generator-Ladestrom [A]: 70
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: MG 277
Hersteller: MAHLE
Spannung [V]: 14
Generator-Ladestrom [A]: 70
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Bohrung-Ø [mm]: 8,2
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]: 56,0
Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 86,0
Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: 27,0
Rippenanzahl: 1
Riemenscheiben-Ø [mm]: 87
Anzahl der Riemen: 1
Staubschutz: mit Staubschutz
Verpackungshöhe [cm]: 17,50
Verpackungsbreite [cm]: 18,60
Verpackungslänge [cm]: 24,8
Nettogewicht [g]: 4968,0

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

HELLA 8EL 732 698-001
HELLA 8EL 732 699-001
HELLA CA 1027 IR
HELLA CA 915 IR
LUCAS ELECTRICAL LRA01703
BOSCH 0120488217
BOSCH 0120488218
BOSCH 0120488267
BOSCH 0120489156
BOSCH 0120489317
BOSCH 0120489703
BOSCH 0986037450
BOSCH AL 9915 X
JOHN DEERE AL67175
JOHN DEERE AL67176
JOHN DEERE AL81436
JOHN DEERE TY6669
AGCO C000900010140

Weitere Referenznummern