Starter MAHLE MS 391

Artikel-Nr.: MS 391 EAN: 3838922052442
Zu den Produkten von MAHLE

Starter MAHLE MS 391

Artikel-Nr.: MS 391 EAN: 3838922052442
Zu den Produkten von MAHLE
UVP:  709,32 €
Du sparst 367,05 €

342,27 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 2,7
Zähnezahl: 9
Flansch-Ø [mm]: 82,5
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: MS 391, MS391
Hersteller: MAHLE
Spannung [V]: 12
Starterleistung [kW]: 2,7
Zähnezahl: 9
Flansch-Ø [mm]: 82,5
Befestigungswinkel [Grad] [°]: 65,0
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 105,0
Bohrung-Ø 1 [mm]: 13,5
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
für Schwungradtiefe [mm]: 24,0
Zahnteilung [mm]: 14,36
Nettogewicht [g]: 11871
Verpackungshöhe [cm]: 14,50
Verpackungsbreite [cm]: 21,50
Verpackungslänge [cm]: 38,2

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Referenznummern

LUCAS ELECTRICAL LRS00950
BOSCH 0001354067
BOSCH 0001354097
BOSCH 0001354099
BOSCH 0001362021
BOSCH 0001362050
BOSCH 0001366009
BOSCH 0001413010
BOSCH EJD1,8/12R78
BOSCH EJD1812R78
MAGNETI MARELLI 632 171 10
MAGNETI MARELLI 63217110
MAGNETI MARELLI 632 171 73
MAGNETI MARELLI 63217173
MAGNETI MARELLI MSN 234
MAGNETI MARELLI MT 71 L
MAGNETI MARELLI MT71L
MAGNETI MARELLI MT 71 LA
MAGNETI MARELLI MT71LA
CLAAS 6005705502
CLAAS CT6005705502
EFEL 03109
VM 3 553 2022A
VM 35532022A
VM 3 553 2039F
VM 35532039F

Weitere Referenznummern