Für optimale Suchergebnisse empfehlen wir dir, dein Fahrzeug bzw. die gewünschte KBA Nummer auszuwählen.

Starter MAHLE MS 778

Artikelnummer : MS 778 EAN : 3838922364125

Starter MAHLE MS 778

MAHLE
Artikelnummer : MS 778 EAN : 3838922364125
UVP: 601,55 € -57.58 %

255,20 €

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Spannung [V]: 24
Starterleistung [kW]: 5,5
Zähnezahl: 12
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Weitere Eigenschaften

Artikel verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Menge

Auf maximale Stückzahl begrenzt

14 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 100 €
Sichere Bezahlung

Produkteigenschaften

Artikelnummer: MS 778
Hersteller: MAHLE
Spannung [V]: 24
Starterleistung [kW]: 5,5
Zähnezahl: 12
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 146
Bohrung-Ø 1 [mm]: 13,5
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
für Schwungradtiefe [mm]: 51
Zahnteilung [mm]: 15,85
Klemme: 31
Getriebeart: mit Reduktionsgetriebe

Details

Keine Produktbeschreibung verfügbar

Passende Fahrzeuge

Weitere Fahrzeuge

Referenznummern

MITSUBISHI M009T61171
MITSUBISHI M009T64171
MITSUBISHI M9T61171
MITSUBISHI M9T64171
VOLVO 20430564
VOLVO 20430565
VOLVO 20431073
VOLVO 20891242
VOLVO 208912420
VOLVO 22804737
VOLVO 71632125
VOLVO 85000087
VOLVO 85000677
VOLVO 850006770
VOLVO 85000746
VOLVO 85021178
VOLVO 85021181
HELLA 8EA 012 586-051
HELLA 8EA 738 258-381
HELLA CS1388
LUCAS ELECTRICAL LRS02274
VALEO 438235
VALEO 438241
BOSCH 0001261049
BOSCH 0986025450
RENAULT TRUCKS 5001866293
PRESTOLITE ELECTRIC M90R3557SE
DELCO REMY 19081000
DELCO REMY 19081901
DELCO REMY DRS0109
DELCO REMY DRS0109N
CASCO CST35618AS
CASCO CST35618GS
UNIPOINT F042S01199
WAI 19538N
WAI F042001199
HC-Cargo 106848
HC-Cargo 113830
HC-Cargo 115884

Weitere Referenznummern